Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином эстонии

Последние вопросы по теме «брак с гражданином эстонии»

Фильтры
Семейное право
Или какие документы необходимы гражданину Эстонии для заключения брака в России с гражданкой России?
Добрый день! Я гражданка России. Хочу заключить брак с гражданином Эстонии на территории Эстонии или России. В Эстонию сейчас, в связи с санкциями, границы закрыты. В визе мне откажут, поскольку родственников там у меня нет. Какие причины для въезда в другую страну можно назвать для консульства, чтобы они дали разрешение на выдачу визы? Или какие документы необходимы гражданину Эстонии для заключения брака в России с гражданкой России?
, вопрос №3566190, Татьяна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как в Российской Федерации оформить брак россиянина и украинца?
Здравствуйте хотим расписаться,у него русский паспорт у меня украинский ,мне нужна Регистрация ?для подачи заявления?
, вопрос №2593242, Вера Симашко, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
800 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Как заключить брак с гражданином Израиля в Москве?
Подскажите, пожалуйста, как происходит процесс заключения брака гражданина Израиля с гражданкой России в Москве. Конкретно интересует порядок подачи документов (какие, как и за сколько до росписи) и примерные сроки всей процедуры.
, вопрос №2550418, Кира, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Получение внж гражданином Эстонии в браке
Здравствуйте. Мой муж гражданин Эстонии, живёт и работает в РФ в качестве высокрквалифицированного специалиста с 2010года. В официальном браке с 2017 года. Деловая виза заканчивается в ноябре 2019. Хотелось бы Внж, без оформления рвп. Возможно ли это? И когда начинать эту процедуру. Компания, осуществляющая визовую поддержку, не даёт конкретики, советуя прожить в браке 3 года. Работа в Москве. Я зарегистрирована и имею недвижимость в Казани. Планируем покупку жилья в Москве. Спасибо заранее за ответ.
, вопрос №2371456, Юлия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как оформить справки для заключения брака с гражданкой РФ?
здравствуйте я гражданин Таджикистана хочу женится на русской девушке мне нужна справка о семейном положение что я там не женат подскажите пожалуйста как я могу получить ее
, вопрос №2286925, Джамшед, г. Тобольск
Заключение и расторжение брака
Можно ли расписаться с иностранцем в ЗАГСе без временной прописки?
Добрый день! Мы с моим парнем хотим поженится, но проблема в том, что он - гражданин Эстонии, а я проживаю в Питере, хотя зарегистрирована в другом городе. Можем ли мы пожениться в Питере без моей временной прописки? Или в случае регистрации брака с иностранцем она обязательна?
, вопрос №2238919, Виктория, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Заключение брака на территории РФ при наличии вида на жительство
Добрый вечер! Я гражданка рф, но проживаю на территории Казахстана, имею вид на жительство, собираюсь заключить брак с гражданином Казахстана. Можем ли мы заключить брак на территории РФ? И смогу ли я сразу поменять фамилию или мне нужно будет это сделать только на территории Казахстана?
, вопрос №2224156, Виктория, г. Краснодар
Заключение и расторжение брака
Можно ли нам расписаться в Крыму в данной ситуации?
Добрый день!с Праздником Вас! Если мы с девушкой граждане Украины с донецкой пропиской мы можем расписаться в крыму с ней?и законно это будет?
, вопрос №2216597, Максим, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как можно развестись с гражданкой Украины?
Гражданка Украины жената, на Гражданине Украины.Хочет развестись и заключить брак с гражданином Российской федерации. Какую процедуру ей нужно пройти,и достаточно ли будет подать заявление в ЗАГС на территории Российской федерации в получение гражданства.
, вопрос №2216494, Юрий, г. Самара
Заключение и расторжение брака
Как можно заключить брак с гражданином Эстонии на территории РФ?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие права получит мой будущий муж, гражданин Эстонии, при регистрации брака на территории РФ? На данный момент оба проживаем в ЕС. Даст ли регистрации брака в РФ моему мужу возможность упрощенного получения визы в Россию? Спасибо заранее!
, вопрос №2216348, Ирина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Расторжение в одностороннем порядке брака, который был зарегистрирован в ИК
Брак был зарегистрирован в исправительной колонии в Вологодской области. Общего имущества нет. Детей нет. Постоянная регистрация в Лен. Области. , есть временная регистрация в Санкт-Петербурге. Могу ли я обратиться в мировой суд в Санкт-Петербурге, с заявлением о расторжении брака. Спасибо.
, вопрос №2216242, Елена, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как заключить брак гражданину РФ с гражданкой Эстонии?
Добрый вечер . Мы с девушкой моей хотим заключить брак в России . Я гражданин РФ , она гражданка Эстонии .Она имеет вид на жительство в РФ и постоянную прописку в Москве .Подскажите пожалуйста какие документы нам понадобятся , а то мы прибежим на радостях в ЗАГС подавать заявление , а нам скажут что надо куча справок . Заранее спасибо !)
, вопрос №2054006, Иван, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Нюансы заключения брака с иностранным гражданином
Здравствуйте, планирую вступить в брак с гражданином Мексики, который на данный момент проживает на территории Эстонии. У меня есть несколько вопросов: 1 В какой стране лучше заключить брак - в России или в Эстонии? Если брак заключать в Эстонии, то где можно получить справку об отсутствии препятствий для заключения брака? Если заключать брак в России, то какие документы нужно предоставить гражданину Мексии, и куда нужно за ними обратиться. Можно ли запросить нужные бумаги в консульстве? 2 Как легализовать свидетельство о браке, полученное в РФ, на территории Эстонии? Документ понадобится для оформления вида на жительство. Спасибо, Алина
, вопрос №1983765, Алина, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Возможно ли заключить брак между гражданином РФ и гражданкой Украины?
Возможно ли заключить брак между гражданином РФ и гражданкой Украины? Какие документы для этого нужны?
, вопрос №1945244, Алексей, г. Москва
Гражданство
Можно ли получить гражданство РФ, если служила по контракту в Эстонии с 1993 по 1994 годы?
В тексте пункта 3 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 17 июня 1993 г. N 5206/1-1 О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН РСФСР "О ГРАЖДАНСТВЕ РСФСР" не прописана дата 06 февраля 1992 г. В Указе Президента РФ от 10.04.1992 N 386 (ред. от 17.05.2000) "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации" и в Указе Президента РФ от 27.12.1993 N 2299 "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации" перекрывают 3 пункт Постановления ВС РФ от 17.06.1993 N 5206/1-1 акцентируется эта дата и ставится необходимым условием. Служила военнослужащим по контракту с 01 декабря 1993г. по 01 сентября 1994г. на территории Эстонии. 3 пункт Постановления для меня подходит ?
, вопрос №1931069, Татьяна,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.01.2023