Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином снг

Последние вопросы по теме «брак с гражданином снг»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Могут ли два иностранных гражданина зарегистрировать брак в РФ?
Здравствуйте я гражданка Молдовы мой молодой человек гражданин Азербайджана можем ли мы зарегистрировать брак в Российском федерации?
, вопрос №1899727, Ольга, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Возможно ли заключение брака с гражданином СНГ при наличии загран паспорта?
Здравствуйте! Я гражданка РФ он гражданин СНГ хотим узаконить наши отношения, вопрос в том, что у него есть загранпаспорт, подойдёт ли данный документ для подачи заявления в ЗАГС? Спасибо!
, вопрос №1769379, Рада, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданство
Заключение брака с иностранкой, с перспективой переезда в Россию
Здравствуйте! Ну по суте сам вопрос заключен в заголовке, остается добавить некоторые детали. Я являюсь гражданином России, но на данный момент нахожусь на територии государства Израиль с деловой поездкой. Здесь, в Израиле познакомился с женщиной, но она является гражданкой Соединенный Штатов. Ну и как бывает в жизни, между нами все вспыхнуло и закружилось... Детей пока нет, ни у меня и не у нее, но есть стойкое желание заключить брак и уехать в Россию с дальнейшим получением Российского гражданства и паспорта соответственно! Каким наилучшим способом решить этот вопрос и какие вообще есть варианты решения данной ситуации? Спасибо!
, вопрос №1736759, Гермае, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как осуществить развод граждан СНГ, не выезжая за пределы РФ?
Здравствуйте. Я иностранный гражданин, живу и работаю на территории РФ. Как мне развестись с бывшей супругой, с которой не общаюсь и не проживаю более 10 лет, не выезжая за пределы РФ ? Мало того, мне не известен адрес её проживания. Совместно нажитого имущества и детей нет.
, вопрос №1692911, Олег, г. Санкт-Петербург
289 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Развод иностранных граждан на территории РФ
Здравствуйте! Ситуация следующая: я - гражданка Беларуси и мой муж гражданин Украины, проживаем на территории РФ по временной регистрации, официально трудоустроены. Брак был заключен на территории РБ. Хотим развестись здесь в Москве, так как ни у меня ни у него нет возможности дважды ездить в Беларусь. Возможно ли это сделать в судебном порядке на территории РФ? Нажитого имущества и детей нет, все по обоюдному согласию.
, вопрос №1640316, Кира, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли оформит брак с гражданкой Украины, без справки о семейном положении?
Я гражданка Украины из зоны АТО хочу расписаться с россиянином.Нужна ли обязательно справка о семейном положении?Есть на руках свидетельство о разводе.
, вопрос №1553091, Татьяна, г. Черногорск
Заключение и расторжение брака
Можно ли регистрировать брак с гражданином СНГ?
Здравствуйте.я русская а муж гражданин азербайждана но иместь вид на жительство.могитаре ли нас расписать только при наличии ви да на жительство или загран паспорта с переводом без справок если я беременна и срок уже большой?
, вопрос №1552925, Алена, г. Краснодар
Заключение и расторжение брака
Как легализовать брака с иностранным гражданином в России?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста как в России легализовать брак, заключенный в Италии с гражданином Италии. Я русская, он итальянец, брак заключен в Италии в мерии. Чтобы в России этот брак тоже был признан законным, что нужно сделать?
, вопрос №1546337, НАТАЛЬЯ, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как подтвердить регистрацию брака в России?
Здравствуйте! Мой сын гражданин РФ, женился на гражданке Киргизии СНГ , и в Киргизии получили Загс. Можно ли этот Загс получить заново в РФ или поменять на Загс в РФ? В данное время живут на территории РФ.
, вопрос №1521669, мая, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как расторгнуть брак с гражданином СНГ, фамилию которого я взяла, но новый паспорт еще не оформила?
Я гражданка РФ ,а он гражданин СНГ мы состоим в браке .Расписались в Москве .Сейчас мы не живем уже полгода вместе так как он уехал к себе на родину и женился там официально и штамп у него в паспорте там поставили хотя он находится со мной в браке.Я взяла его фамилию но не поменяла еще документы (ПАспорт) могу ли я до развода не брать его фамилию .Как я слышала что мне надо сделать паспорт на новую его фамилию потом развестись ,а потом после развода я могу только сделать девичью фамилию и заново поменять паспорт.Хочу уточнить действительно мне по закону надо будет менять два раза паспорт ,после того как суд нас разведет так как загс без него развод не сделает .?
, вопрос №1500238, алеся, г. Москва
Миграционное право
Могут ли депортировать гражданина Азербайджана, если он вступит в брак с гражданкой РФ?
Я русская, молодой человек гражданин Азербайджана,если мы узаконим отношения через ЗАГС его могут депортировать и через какое время с ного снимут запрет?
, вопрос №1457370, Елена, г. Самара
Заключение и расторжение брака
Можно заключить брак в России гражданам Молдавии?
Добрый день , я и мой молодой человек граждане Молдавии, работаем по патенту, хотим заключить брак , а выехать в Молдавию не можем, скажите можно ли в России росписаться??? Какие нужны для этого документы?? И если можно, то как быть с оформлением документов, ведь надо будет менять фамилию??? Спасибо
, вопрос №1422555, наталья, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Заключить брак с иностранным гражданином можно в любом ЗАГСе?
Доброе утро. Скажите пожалуйста, подать заявление можно будет в ЗАГС по месту жительства или браки с иностранными гражданами регистрируются только на Английской набережной (ЗАГС N1)? Заранее спасибо
, вопрос №1412697, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Развод с гражданином Грузии, не выезжая из страны
Добрый день, подскажите пожалуйста. Я гражданка РФ, вышла замуж за гражданина Грузии, расписывались в Тбилиси! Я сейчас проживаю на территории РФ, а он на территории Грузии, мне нужно с ним развестись не выезжая из страны, общих детей нет, совместного имущества-нет. Куда мне лучше следует обратиться? Заранее спасибо!!!!?
, вопрос №1388894, Нина, г. Тюмень
Заключение и расторжение брака
Возможна лм роспись граждан СНГ в России?
Приветствую вас! Подскажите пожалуйста, я гр. Украины мой спутник гр.Молдовы, мы проживаем в Москве и хотели бы в Москве соединиться узами брака, возможно ли это? И все ли загсы росписывают?) Спасибо зараннее за ответ!
, вопрос №1386715, Натали, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 13.02.2018