Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином россии

Последние вопросы по теме «брак с гражданином россии»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны гражданину Белоруссии для заключения брака в России и как получить гражданство?
Здравствуйте,я гражданка Белоруссии собираюсь вступить в брак с гражданином России. Нужны ли мне какие-либо документы для того чтобы росписаться?И как мне после росписи получить российское гражданство?Сколько времени это всё займёт?Заранее спасибо!
, вопрос №1141446, Анастасия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Последовательность действий по приезду в Россию для заключения брака
Расскажите порядок действий: гражданка Узбекистана приезжает в Россию для заключения брака с гражданином России, что ей необходимо сделать по приезду в Россию? Какие необходимы документы?
, вопрос №1140422, Ирина, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Заключение брака, получение гражданства РФ
Добрый день.Подскажите пожалуйста. Мы с парнем хотим расписаться. Я русская,он гражданин Молдавии.живём в Москве.Он прописан в Малдавии я прописана в Волгограде. Роспись хотим делать по месту проживания (в Москве.) Вопрос: 1)какие документы нужны для подачи заявления с его стороны и с моей. 2)после регистрации брака какие наши дальнейшие действия для получения ему гражданство РФ.(ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОЭТАПНО) Заранее благодарна!
, вопрос №1102122, Анастасия, г. Москва
Гражданство
Как получить гражданство РФ, если в браке больше 10 лет?
здравствуйте я приехала из таджикистана у меня трое детей двоя от нынешнего брака имеют гражданства рф один от первого не имеет гражданстива как и в кокие сроки мы можем получить гражданства
, вопрос №1071481, мария, г. Воронеж-45
400 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Получение гражданства РФ по браку или рождению ребенка
Здравствуйте. Я гражданин Армении. Женился в России и у нас есть наш любимый сын. У меня уже есть вид на жительство. Почти год ( с октября 2015) у меня есть ИП (правда декларации нулевые). Также почти год ( с октября 2015) книжка в Сбербанке с годовым движением на 100-120 тыс. рублей. Достаточно ли этого для подачи на гражданство?
, вопрос №992692, Ваик, г. Анапа
500 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Права иностранного гражданина в России по факту заключения брака с гражданкой РФ
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в нашем вопросе. Я - гражданка РФ, планирую в ближайшем времени заключить брак с иностранным гражданином на территории РФ. Какими правами наделяет иностранца заключение брака с гражданкой РФ сразу и каких прав придется подождать? (Дает ли оно право на официальное трудоустройство в России? В каком статусе он сможет пребывать в России по факту заключения брака? Как скоро возможно подать документы на получение вида на жительство в РФ, а затем и гражданства? Является ли обязательным тестирование на знание русского языка для него для трудоустройства в случае заключения брака с гражданкой РФ?) Спасибо!
, вопрос №987426, Юлия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны для регистрации брака гражданки Украины с гражданином РФ?
Здравствуйте.Я гражданка Украины. какие документы нужны для регистрации брака с гражданином России по городу Видное.В частности по какому паспорту лучше регистрировать брак по загранн или по общегражданскому для дальнейшей легализации документов в ФМС?
, вопрос №948651, Ирина Марчук, рп. Солнцево
Заключение и расторжение брака
Заключение брака гражданки Украины с гражданином РФ и смена документов
Доброго времени суток, Меня зовут Анастасия и я являюсь гражданкой Украины,планирую вступить в брак с гражданином России.Обязательно ли мне после бракосочетания ехать на Украину для смены документов,т.к. планирую брать фамилию мужа? Или я могу решить этот вопрос в Москве?
, вопрос №924352, Анастасия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака с иностранными гражданами
Здравствуйте! Я гражданка Казахстана, не могу зарегистрировать брак с гражданином Росси.с меня требует миграционну карту и разрешение от Казахского правительства что они не против о том,что я выхожу замуж за гражданина России и справку с ЗАГСа со своей родины,что я не была замужем
, вопрос №850885, Ирина, г. Выборг
Заключение и расторжение брака
Заключение брака
Справка выдана главой сельского совета в Украине о том что брака ранее не было на русском языке годится для заключения брака с гражданином россии. Документ, подтверждающий отсутствие заключенного брака на территории Украины должен быть обязательно на украинском языке или можно на русском.
, вопрос №799643, Вячеслав, г. Сургут
Заключение и расторжение брака
Как вступить в брак с гражданином России если я гражданинка Украины?
Здравствуйте ! меня Зовут Ирина. Я гражданинка Украины живу на данный момент в России . У меня есть свидетельство временного убежища. У меня есть ребёнок . отец ребёнка гражданин РФ но так как я рожала на украине, ребёнка оформила на свою фамилию как мать одиночька. Муж гражданский находится в местах Лешения свободы . Мы с Сыном приехали к нему в Россиию и хотим заключить брак но мне в загсе сказали что мне нужна справка о том что я не состою в браке на территории Украины. на Украину я не могу выехать и в Посольство обращалась но мне ответ так и не пришол. Сьездить в посольство я не могу так как ребёнок маленький оставить его нескем. Скажите пожалуйста могу ли я без справки этой вступить в брак с гражданином РФ? паспорт мой чистый . фомилия у меня девичья моя. никаких записей ранее там нет.
, вопрос №774595, Ирна, г. Саратов
Заключение и расторжение брака
Как вступить в брак с гражданином РФ
Я гражданка Украины. рожденная и получившая образование в России.Какие мне нужны документы для вступления в брак с гражданином РФ.Я проживаю и работаю в России с 2010 года. ежегодно получала разрешение на работу. но последнее разрешение просрочено так же и регистрация по причине болезни. есть выписка из больницы. И как мне получить Российское гражданство.ЕЩЁ Я имею собственность на Украине.
, вопрос №757907, Лидия Александровна Куцевол, г. Нягань
Заключение и расторжение брака
Брак между гражданами России,заключенный на территории Латвии
собираюсь вступить в брак с гражданином России,проживающим постоянно в Латвии (Я-гражданка России,проживающая постоянно в России) на территории Латвии.Какие документы должна я приготовить и будет ли этот брак действителен в России?
, вопрос №741632, андрианова нина, г. Владимир
Гражданство
Гражданство РФ после брака
Здравствуйте, я гр. Армении, женат на гр. РФ уже 5 лет, живем мы в Греции, есть ребенок. Меня интересует вопрос вопос относительно гражданства РФ, если Статья 14, пункт 2 отменяет условия, предусмотренных пунктом "а" части первой статьи 13, то с юр. точки зрения требования к предначальным процедурам получения гражданства (РВП, ВНЖ) отменяются? В этом случай, как мне получить гражданство РФ? Обязательно пройти через процедуры получения РВП и ВНЖ, если я уже в браке более 5 лет, и попадаю под упрошенный порядок в соответствии с Статей? Гражданство РФ мне нужно получить в целях патриотического подсознания, у меня дед дошел до Берлина и бабушка была русской. Сможете Вы мне помоч? С. Анисян
, вопрос №711207, Сурен Анисян, г. Москва
Гражданство
Брак иностранки с русским гражданином
Здравствуйте,если гражданка Молдовы регистрирует свой брак с россиянином,как скоро она может получить российское гражданство,и что нужно сделать для этого?
, вопрос №661964, Лия, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 01.09.2016