Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином россии гражданство

Последние вопросы по теме «брак с гражданином россии гражданство»

Фильтры
Гражданство
Как оформить гражданство рф по браку
добрый день, подскажите, пожалуйста, я гражданка Украины состою в браке 3,5года с гражданином России, как мне оформить гражданство РФ по льготе? какие документы надо предоставлять в ФМС? я так понимаю мне нужно сначала оформить РВП, затем ВНЖ и потом подавать на гражданство? сколько в моем случае займет процесс оформления гражданства?
, вопрос №410929, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Гражданство
Получение гражданства РФ по вступлению в брак
Здравствуйте!я- гражданка Украины,намерена вступить в брак с гражданином РФ,подскажите все этапы получения гражданства поэтапно начиная с оформления брака,пожалуйста!
, вопрос №346109, Юна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданство
Гражданство РФ по браку
Добрый день.Я гражданин РКазахстан в браке с гражданкой РФ 6 лет.Проживаю в РФ по виду на жит-во .В РКазахстан я прописан и имею сына от первого брака 18 лет,там по законодательству РК я должен выплачивать алименты до 21 года если сын учится очно,и если он сам после 18 лет подаст на алименты(пока он не подал).До 18летя все выплатил .Я собрал все документы в миграц. службу для выезда на ПМЖ в РФ.На что мне через 2 месяца пришел ответ.Что миграц-ая в РК не сможет мне поставить штамп в паспорт(Выезд разрешен на ПМЖ в РФ),так как бывшая супруга должна прийти к судебному исполнителю и написать:претензий не имею.Естественно бывшая не приходит к судеб исполнителям.Как мне быть в России,как подать на гражд- во РФ,если в миграционной сказали что нужен паспорт с печатью выезд разрешен и листок убытия?Ездить в Казахстан нет возможности.помогите как можно решить этот вопрос.С бывшей разговор не получается она очень много требует ей заплатить?
, вопрос №325024, Раимбек,
Гражданство
Гражданка рб замужем за гражданином рф
Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Я гражданка РБ.Выхожу замуж за гражданина РФ.паспорт серии АВ.через какой срок после бракая смогу получить гражданство?Если несложно,подскажите выписки из статей,статьи или ссылки на них.Т.к. когда я задала вопрос в УФМС мне нагрубили и не ответили толком.
, вопрос №157494, Светлана, г. Кропоткин
200 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Через сколько дают гражданство РФ после заключения брака с гражданином России?
Здравствуйте! Я гражданка республики Беларусь, в течение года проживаю на территории РФ по временной регистрации. Состою в браке с гражданином РФ. В какие сроки я могу получить гражданство РФ и необходимо ли предоставление сведений о работе за последние 5 лет и подтверждение владения русским языком? Сколько нужно прожить в браке, чтоб получить гражданство? Спасибо!
, вопрос №90826, Милана Новикова, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 29.03.2014