Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином литвы

Последние вопросы по теме «брак с гражданином литвы»

Фильтры
Международное право
Регистрация брака гражданки России и гражданина Литвы на территории Англии
Возможна ли регистрация брака гражданки России и гражданина Литвы на территории Англии? Каким образом и где регистрируют этот брак?
, вопрос №1830120, Майя, г. Санкт-Петербург
Международное право
Как заключить брак с гражданином Литвы в Шотландии, для переезда в Шотландию на ПМЖ?
Добрый день, сложная ситуация , жених гражданин ЕС , имеет литовское гражданство , сейчас живет и работает в Шотландии , у меня гражданство РФ, как правильно переехать в Шотландию и где заключать брак ?
, вопрос №1715795, Маша, г. Калининград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака с иностранцем в России
Здравствуйте! Я гражданка РФ. Мой жених имеет двойное гражданство: Чили и США. Он бывает в России по паспорту гражданина Чили, т.к. виза не нужна. Теперь мы хотим зарегистрировать наш брак в России. Впоследствии я перееду к к нему в США, как жена. Вопрос: для регистрации брака он приедет по паспорту Чили (т.е. без визы) . А регистрироваться в Загсе будет по американскому паспорту. Надо ли ему делать Россиийскую визу в Американский паспорт? Спасибо. Светлана.
, вопрос №1714901, Светлана, г. Новокузнецк
Заключение и расторжение брака
Заключение брака с гражданкой России на территории Украины
Здравствуйте. У меня к Вам вопрос вот такого характера..............Моя любимая женщина, проживает на территории России, я проживаю на территории Украины, Моя женщина приезжает ко мне жить на ПМЖ, ..............Сможем ли мы без припятствено официально заключить брак на территории Украины по моему месту жительства?.........Спасибо.
, вопрос №1696894, Игорь,
Миграционное право
Получение вида на жительство в России при расторжении брака с гражданкой России
Здравствуйте! Я гражданин Украины имею РВП на проживание в России (на основании брака с гражданкой России) уже два года. Хочу получить вид на жительство в России. Но, мой брак находится на стадии расторжения. Вопрос: может ли это обстоятельство негативно повлиять на получение мною вида на жительство в России??? Спасибо за внимание и ответ!
, вопрос №1671234, Роман, г. Псков
Заключение и расторжение брака
Как гражданке Литвы заключить брак с гражданином России?
добрый вечер-помогите с вопросом-я гражданка литвы-собираюсь выйти замуж за гражданина россии-я в разводе и имею документ о рассторжении брака в своём государстве-на литовском языке-для россии нужен перевод документа заверенный нотариусом и отмечен апостилем или подскажите как должно быть для подачи заявления в загс в россии-спасибо-с уважением
, вопрос №1645333, ГАЛЛА,
Заключение и расторжение брака
Как оформить заключение брака с иностранцем?
Здравствуйте, я гр.узбекистана, у меня жена гражданка РФ, у нас гражданский брак. Какие документы требуются с моей стороны чтобы заключить официальный брак?
, вопрос №1645002, Мухамед, г. Казань
Международное право
Какие нужны документы для заключения брака с гражданином Латвии?
Здравствуйте.Какие документы должна предоставить гражданка России для вступления в брак с гражданином Латвии ? Брак будет заключен на территории Латвии. Спасибо!
, вопрос №1546911, Лиза, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Возможно ли заключить брак с гражданином Австрии на территории РФ и какие документы нужны?
добрый день, я собираюсь за муж за австрийца,хотим зарегистрировать брак на территории России-Красноярске. Скажите подалуйста какие документы с обеих сторон необходимы и сможет ли он оформить мне визу,что бы мы могли уехать вместе?Так как у меня нет шенген визы.
, вопрос №1507059, марина, г. Красноярск
Заключение и расторжение брака
Смена паспорта и фамилии при замужестве гражданки Литвы и гражданина РФ
я гражданка литвы-хочу вступить в брак с гражданином Российской ФЕДЕРАЦИИ-СКАЖИТЕ КАК И ПРИ СМЕНЕ ФАМИЛИИ ПРИ ЗАМУЖЕСТВЕ МНЕ МЕНЯТЬ ПАСПОРТ И ФАМИЛИЮ
, вопрос №1506923, ГАЛЛА, Мадона
Заключение и расторжение брака
Как легализовать брак между гражданкой Израиля и гражданином Украины?
Хотим вступить в брак между гражданкой Израиля и гражданином Украины. Возможно ли попросить вначале разрешения в МВД, а потом поехать на Кипр и вернуться вместе с супругом. По медицинским показателям израильских врачей гражданке Израиля нужна помощь в передвижении. Поэтому нет возможности самой вернуться в Израиль. Также необходимо будет с будущим супругом выезжать за границу на лечение на длительные сроки ( есть рекомендации израильских врачей).
, вопрос №1488642, Елена, г. Донецк
Международное право
Может ли гражданин Литвы, проживающий в Англии, дать мне приглашение?
Добрый день! Мой друг гражданин Литвы, в течении пять лет он живет и работает в Англии, арендует квартиру. Могу ли я получить гостевую визу в Великобританию по приглашению от него? Спасибо.
, вопрос №1386493, Камнева Татьяна,
Заключение и расторжение брака
Перечень документов для регистрации брака в Литве
перечень документов для регистрации брака в литве. избранец-гражданин литвы, но проживает в германии, в разводе. я-гражданка украины, живу в украине, в разводе
, вопрос №1205300, ксения,
Защита прав потребителей
Как я могу подать в суд на гражданина Литвы?
Я гражданка России и проживаю в Санкт-Петербурге. Приобрела щенка для выставок и разведения в Литве.Заводчик знал о моих требованиях и был с ними согласен. Оплатила стоимость щенка полностью.Сумма соответствовала заявленному качеству. В результате - приехал щенок с племенным браком.Продавец-заводчик поставлен в известность.Предъявлен ретгеновский снимок дефекта.Предложено несколько вариантов решения проблемы. С продавцом-заводчиком веду переписку в соц.сетях.Меняет своё мнение каждый день и обвиняет меня в обмане и пр. Могу ли я подать на заводчика-продавца в суд? В какой стране?Как это правильно сделать?
, вопрос №1197267, Ирина, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Брак с гражданкой Вьетнама
Собираюсь вступить в брак с гражданкой Вьетнама Она является носителем русского языка, тк как всю жизнь здесь прожила с момента рождения, заканчивается ВУЗ в России. На данный момент не имеет ВНЖ, имеет РВП, предоставленное через ВУЗ Имеет ли она право получить гражданство в браке, если проживать собираемся на территории РФ? Если да, то в каком порядке?
, вопрос №1168713, Артем Пужаенко, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.11.2017