8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перечень документов для регистрации брака в Литве

перечень документов для регистрации брака в литве. избранец-гражданин литвы, но проживает в германии, в разводе. я-гражданка украины, живу в украине, в разводе

, ксения,
Алексей Решетников
Алексей Решетников
Юрист, г. Киров

ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА В ГРАЖДАНСКОМ ПОРЯДКЕ. Для заключения брака Вы должны обратиться в учреждение записи актов гражданского состояния по месту жительства и лично представить следующие документы: 1) ходатайство (заполняется на месте); 2) свидетельства о рождении; 3) паспорта (или другие документы, удостоверяющие личность) 4) если Вы разведены (-ена) – свидетельство о расторжении брака; 5) иностранец дополнительно должен представить выданные учреждением его государства документы, подтверждающие, что нет препятствий для заключения им брака (что он/она не состоит в браке или является разведенным (-ой). Документы, выданные в другом государстве (за исключением паспорта), должны иметь Апостиль (Apostille), переведены на литовский язык, а перевод – заверен нотариусом. Брак регистрируется не раньше, чем через один месяц со дня подачи ходатайства. Церемония бракосочетания может состояться в помещении учреждения записи актов гражданского состояния или в другом указанном самоуправлением месте (можно выбирать), церемония проводится на литовском языке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
В Мфц мне отказывают в регистрации ребенка, требуют разрешение отца
Здравствуйте, я зарегистрирована в браке, но муж сидит в тюрьме, три недели назад я подила от него ребёнка. В Мфц мне отказывают в регистрации ребенка, требуют разрешение отца.
, вопрос №4087018, Надежда, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Из-за этого произошла просрочка миграционной карты и регистрации на несколько дней, в мвд мне сказали выехать в течении 7 дней, но про въезд ничего не сказали
Здравствуйте! Гражданин Казахстана. Подал документы для оформления ВНЖ, выдали справку о принятии документов, однако по этой справке не смогли продлить регистрацию, потому что цель въезда работа. Из-за этого произошла просрочка миграционной карты и регистрации на несколько дней, в мвд мне сказали выехать в течении 7 дней, но про въезд ничего не сказали. Могу ли я выехать из страны и вернуть обратно для подписания трудового договора или будет нарушено правило 90/180?
, вопрос №4085080, Илья, г. Москва
Административное право
В январе оплатили штраф за неправильное заполнение охотпупевки, в конце марта сдали документы в связи со
В январе оплатили штраф за неправильное заполнение охотпупевки, в конце марта сдали документы в связи со сменой регистрации места жительства, опоздали с подачей документов на три дня, нам выписали предупреждение, заменили документы на оружие и теперь через 10 дней хотят изъять оружие, как быть в этой ситуации?
, вопрос №4085017, Лариса, г. Иркутск
Семейное право
Какие документы необходимо подготовить для суда?
Добрый день, меня зовут Наталья. Мы с моим мужем три года в браке. У моего мужа есть бывшая жена и дочь. В их браке была куплена квартира в ипотеку совместно. Прожили они около двух лет в этой квартире и развелись. Словесно договорились о том, что она не претендует на эту квартиру, если по достижению 18-лет квартира достанется их дочери. С момента развода прошло 6 лет, все это время платежи по ипотеке и за коммунальные услуги вносил только мой муж. Бывшая жена чуть больше года как вышла замуж и у нее прекрасные жилищные условия с новым мужем. Но по документам на квартиру она все еще является вторым собственником. Сейчас мы с мужем ждем ребенка и хотим прописать меня в эту квартиру. Какие действия предпринять, чтобы это сделать без согласия бывшей жены? и как убрать ее из собственников данного жилищного помещения? Какие документы необходимо подготовить для суда?
, вопрос №4084830, Перова Наталья, г. Москва
900 ₽
Недвижимость
Добрый день хотела бы узнать перечень документов для продажи дома с земельным участком
Добрый день хотела бы узнать перечень документов для продажи дома с земельным участком
, вопрос №4084205, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 02.05.2016