Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином канады

Последние вопросы по теме «брак с гражданином канады»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Нужна ли аннуляция брака, признанного не действительным с гражданином Канады?
Здравствуйте! Я заключила брак с Канадцем в Праге, но когда прошла процедуру оформления документов, на интервью в посольстве выяснилось, что мой муж во время регистрации нашего брака всё ещё состоял в предыдущем браке. Документ о разводе он получил ровно через месяц после нашей регистрации брака. И конечно-же наш брак признан был фиктивный. Но мы собираемся снова оформлять брак и не знаем нужна ли аннуляция нашего фиктивного брака или он просто не действителен и всё?
, вопрос №1307048, Елена,
Заключение и расторжение брака
Бракоразводный процесс, если жена против
Здравствуйте, проблема в том, что я хочу расторгнуть брак со своей женой, как можно быстрее, она против, говорит, что у нас есть дети и она может максимально долго тянуть процесс. В общем шантаж... Это так?
, вопрос №1307041, Алекс, г. Тула
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
389 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Гражданство РФ и развод
Дано. Иностранец и гражданин РФ состоят в браке 3 года, и иностранец подал документы на получение гражданства РФ в упрощенном порядке на основании этого брака. Пока документы рассматривались (6 месяцев), супруги развелись. Будет ли иностранцу отказано в получении гражданства? Подскажите, пожалуйста.
, вопрос №1306072, Николай, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как развестись гражданину Канады в Хабаровске?
Мой друг - гражданин Канады, он не говорит по-русски. Он женат на девушке из Хабаровска. Брак был заключён в Хабаровске, детей нет (они не жили вместе). Он хочет развестись с ней, потому что она отказалась жить с ним. Она не хочет. Он ищет адвоката в Хабаровске, чтобы начать бракоразводный процесс. Я могу служить переводчиком. Вы возьметесь за это дело?
, вопрос №1278307, Ольга Кайдалова, г. Белгород
Заключение и расторжение брака
Какие доказательства нужны для признания брака фиктивным?
Мой муж гражданин другой страны,для переезда он заключил брак со мной около года назад.По его поведению я теперь понимаю,что брак с его стороны фиктивный,как этот факт можно доказать в суду?
, вопрос №1278191, ольга, с. Шемурша
Миграционное право
Могут ли не впустить в РФ гражданку РФ?
Добрый день! Девушка жила в Казахстане с 14 лет и с тех пор не была в России. Но так как ранее в РФ жила, гражданство дали РФ, а в Казахстане получала вид на жительство, тк прописана. Паспорт при этом дали загран, гражданство РФ в нем указано. И вот вопрос: не возникнет ли трудностей на границе, учитывая что перед уездом с Казахстана нигде не отмечала факт того что уехала? Заранее спасибо!
, вопрос №1210715, Михаил, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какой порядоу регистрации брака с гражданином Канады в России?
Доброго времени суток! Хотим зарегестрировать брак с гражданином канады в РФ. Он не может присутствовать при подаче заявления. В загсе дали список документов, а порядок действий не пояснили.
, вопрос №1175799, Александра, г. Сочи
Гражданство
Можно ли иметь двойное гражданство РФ и Украины?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , в связи с новыми обстоятельствами в стране, в частности связанные с Крымом! У меня такой вопрос. Я гражданка Украины проживающая на данный момент в Донецкой области, но прописана я в Крыму и у меня там есть жильё , и в данной ситуации я становлюсь гражданкой РФ. , но планирую и дальше проживать на территории Украины ,т.к. мой муж украинец. Подскажите пожалуйста , смогу ли я без проблем жить в Украине ,и не придётся ли мне выезжать за приделы страны в течении 90 дней? Обязана ли я сообщать , что имею паспорт другой страны? и если сообщу не будет ли проблем на границе с Украиной?И имею ли я право от украинского гражданства не отказываться? И если нет ,то какие из этого вытекают последствия??!!
, вопрос №1078220, ольга, г. Нарьян-Мар1
Заключение и расторжение брака
Как развестись с мужем-иностранцем, находящимся за границей?
Добрый день! Хочу подать заявление на развод. Муж гражданин Канады, находится там. Он не хочет принимать участие в процессе развода. Общих детей и имущества нет. Брак был заключен в Доминиканской республике. Сама я проживаю в москве. С чего начать? Какие документы нужны? Куда обратиться?
, вопрос №1049024, Алена, г. Москва
Гражданство
Может ли гражданка РФ оформить паспорт Молдовы и иметь двойное гражданство?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я гражданка Рф и хочу зделать паспорт молдовы. (Молдова разрешает несколько гражданств) А Россия разрешает двойное гражданство с молдовой?
, вопрос №1048427, Анна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как можно в РФ заключить брак с гражданкой из Киргизии?
Здравствуйте я гржаданка Киргизии а муж гражданин РФ.Мы свадьбу делали в Киргизии.Данный момент находимся в Санкт Петербурге хотим зарегистрировать брак.Для этого какие документы нужны можем ли мы зарегистрировать брак без торжественных мероприятий и без свидетелей?справка о семейном положении откуда можем забрать?
, вопрос №1023955, Ирода, г. Санкт-Петербург
Конституционное право
Двойное гражданство
Скажите, пожалуйста. нужно ли регистрироваться в УФМС гражданину России, живущему в США, имеющему двойное гражданство и приезжающему время от времени в Россию? Нужно ли заявлять о своём двойном гражданстве (при условии жизни не в России, а в США) в УФМС?
, вопрос №878440, Ольга, г. Москва
500 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Развод с иностранцем
День добрый. Смогу ли я подать на развод в РФ с гражданином Канады, если брак был заключен в Мексике? Апостили и переводы есть, печать российского загса о браке в паспорте стоит. Детей и общего имущества нет.
, вопрос №857018, Евгения, г. Москва
Гражданское право
Двойное гражданство
Здравствуйте! Я собираюсь заключить брак с гражданином Молдовы. Скажите, он может иметь двойное гражданcтво? Спасибо.
, вопрос №791855, Ольга, г. Юрга
Раздел имущества
Признается ли заключенный в Канаде брак между россиянкой и американцем
Моя дочь в 1980 году вышла замуж, заключили брак в посольстве в Канаде. В России есть совместно приобретенная недвижимость, оформленная на дочь. Дочь умерла. Имею ли я право на наследство совместно приобретенного их имущества ? Причем квартиру подарила я дочери до ее брака.
, вопрос №698574, Ирина, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 07.07.2016