Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак в другом городе

Последние вопросы по теме «брак в другом городе»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Может ли муж, после развода забрать у меня ребенка?
Добрый день! Планирую разводится с мужем, на руках 5месячный ребенок, имеем совместное жилье в ипотеке. Помимо этого жилья, у меня есть квартира, приобретенная до брака в другом городе, в котором и планирую жить после развода. Ни муж, ни я, не имеем вредных привычек, никто из нас не ведет асоциальный образ жизни. Муж имеет высокий доход, большие связи в судебной системе. Причина развода - постоянные унижения, оскорбления, тирания. Муж обещает забрать у меня дочь, ссылаясь на многочисленные связи. Ребенку уделяет минимум внимания, но выставит все в другом свете на суде. Подскажите, как мне быть? Боюсь, что наши суды продажны...
, вопрос №1250457, Марина, г. Красноярск
Заключение и расторжение брака
Можно ли получить свидетельство о расторжения брака в другом городе?
я вышла замуж в городе канске,красноярского края, сейчас уезжаю в краснодарский край, суд по поводу развода был, документы пришли, но само свидетельство не получала, вот и главный вопрос,могу ли я заплатить и получить свидетельство в другом городе?
, вопрос №1241753, Виктоия,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Могу ли я обратиться в Мировой суд по своей регистрации, если мы заключали брак в другом городе?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Собираюсь подать на развод с мужем. Могу ли я обратиться в Мировой суд по своей регистрации, если мы заключали брак в другом городе, а муж зарегистрирован в районе? Я просто физически не в состоянии передвигаться с ребенком на большие расстояния. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ему 6 мес. Из совместного имущества, автомобиль. Но на покупку, супруг занимал 60т.р. у моего отца, а остальное с продажи автомобиля я хочу разделить пополам. И еще, не мало для меня значимый вопрос. Когда муж регистрировал ребенка в ЗАГСе, он дал ему имя вопреки моему желанию (свекровь за это ему машину пообещала купить). Хотелось бы произвести смену имени. Как правильно оформить и подать документы? Причина развода, алкоголизм, постоянный,видимо уже неизлечимый.
, вопрос №1239220, Валентина, г. Белгород
Заключение и расторжение брака
Возможен ли брак в другом городе с не гражданином России?
Здравствуйте! Возможен ли брак в другом городе и не гражданином России? И что для этого нужно сделать?
, вопрос №1177635, Зарина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можем ли мы зарегистрировать брак в городе, где нет прописки?
Здравствуйте, меня зовут Кирилл. Можем ли мы зарегистрировать брак в городе Ставрополь, Если у меня другая прописка, будущая жена местная? Спасибо
, вопрос №1135469, Kirill Cheglakov, г. Ставрополь
800 ₽
Вопрос решен
Все
Как развестись с мужем находясь в другом городе
Был зарегистрирован брак в городе Пермь,соответственно и прописка в этом городе,я уехала в город Самара и имею там временную прописку.как развестись с мужем находясь в другом городе?можноьли это сделать в местном ЗАГСе имея временную прописку?если нет то что и как нужно сделать что бы развестись в Перми без моего присутствия?есть общий несовершеннолетний ребёнок
, вопрос №1134070, Инга, г. Пермь
Заключение и расторжение брака
Можно ли получить свидетельство о расторжении брака в другом городе?
Можно ли получить свидетельство о расторжении брака в другом городе. При наличии выписки из суда.
, вопрос №1100249, Николай, г. Нижний Новгород
Заключение и расторжение брака
Как получить свидетельство о расторжении брака в другом городе?
Доброго времени суток! Как получить свидетельство о расторжении брака, если он был зарегистрирован и расторгнут в г.Чите.в данный момент проживаю в г. Красноярске.спасибо.
, вопрос №1086788, Екатерина, г. Красноярск
Заключение и расторжение брака
Как без присутствия мужа расторгнуть брак, заключенный в другом городе?
Наш брак зарегистрирован в г. Могоча. Ответчик проживает в г. Нерчинск. Совместных детей у нас нет и нажитого имущества совместно нет. В Загс вместе идти разводиться он не хочет, а я очень хочу расторгнуть этот брак. Прожили 3 года. Работаю вахтовым методом.
, вопрос №1084460, Элина, г. Чита
Заключение и расторжение брака
Как развестись и поделить имущество по месту жительства, если брак был зарегистрирован в другом городе?
Здравствуйте! Мы с мужем не живем вместе, хотим развестись. Мы оба проживаем сейчас в Москве, а брак зарегистрирован в другом регионе, далеко от Москвы куда обоим возможности и времени улететь нет. Возможно ли нам развестись в Москве? У нас нет детей, общая квартира в ипотекев том городе, где мы прописаны и зарегистрирован брак. Как ее поделить? Если она стоит на рынке к примеру 2800млн, за ипотеку платить еще 1500млн, если ее продать с одобрения банка и сумму оставшуюся (1300млн) делить пополам? Если он предъявляет, что он уже использовал свой налоговый вычет за квартиру. И еще он сразу после нашего разрыва продал машину, сказав "не хочу делить с тобой ее", но продал только на бумажке и за небольшую сумму, сам на ней ездит. Какие вообще я имею права на квартиру, машину? Как мне с ним развестись? И то и другое куплено в официальном браке.
, вопрос №1072178, Настя, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как оформить развод без присутствия мужа, если он живет в другом городе?
Мы с мужем давно не живём вместе. У нас есть ребёнок 11 месяцев. На ребёнка денег даёт.претензий к нему нет.Н развод он согласен.Сейчас он живет в другом городе Смоленке.а я Москве.Можно ли развестись без его присутствия. ? Сколько времени это займёт? И какие документы нужно предоставить в суд?
, вопрос №1065641, Екатерина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Могу ли я подать на развод по месту прописки, если брак зарегистрирован в другом городе?
Могу ли я подать на развод в Москве, если брак зарегистрирован в городе Уфа, при этом жена прописана в Уфе, но находится в Москве.
, вопрос №1055641, Слава, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как оформить развод,если брак заключен в другом городе?
Здравствуйте! Я хочу развестись с мужем. Он против. Брак зарегистрирован в г.Ярославль, прописаны и работаем оба в С.-Петербурге. Ехать для развода в Ярославль мне проблематично. Каким образом я могу развестись? В какие сроки? Какие документы необходимы? Спасибо заранее за ответ.
, вопрос №1002933, Наталья, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как развестись, если регистрация брака была в другом городе?
Добрый день! Подскажите как развестись (в каком городе), если мы регистрировали отношения в г.Краснодаре, а сейчас проживаем в г.Кисловодске? У меня и у мужа кисловодская прописка. У нас есть ребенок 1.5 года. Заранее благодарю. Елена
, вопрос №975220, Елена,
Заключение и расторжение брака
Как быстрее всего расторгнуть брак при проживании в другом городе?
ДЕНЬ ДОБРЫЙ!РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА БЫЛА В ГОРОДЕ ШАХТЫ---ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В СТАРОМИНСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ А ЖИВЕМ В ГОРОДЕ КРАСНОДАРЕ ---ЕСТЬ РЕБЕНОК 17 ЛЕТ---КАК НАМ РАЗВЕСТИСЬ С ОБОЮДНОГО СОГЛАСИЯ -БЕЗ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРЕТЕНЗИЙ И БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ НА ПРОЖИВАНИЕ СЫНА???ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ СКАЗАЛИ НАДО ЕХАТЬ В МЕСТО РЕГИСТРАЦИИ БРАКА---ОТВЕТЬТЕ КАК ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОСКОРЕЕ РАЗВЕСТИСЬ И НЕ ЕЗДИТЬ В ГОРОД РЕГИСТРАЦИИ!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
, вопрос №967424, БОСТАН ИННА ВЯЧЕСЛАВОВНА, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 13.05.2016