Можно ли получить свидетельство о расторжении брака в другом городе?
Можно ли получить свидетельство о расторжении брака в другом городе. При наличии выписки из суда.
, Николай, г. Нижний Новгород
Добрый день, Николай! В соответствии с фз «О ЗАГС»
Государственная регистрация расторжения брака на основании решения суда производится органом записи актов гражданского состояния поместу государственной регистрации заключения брака либо по месту жительства бывших супругов (любого из них)