Можем ли мы зарегистрировать брак в городе, где нет прописки?

Здравствуйте, меня зовут Кирилл. Можем ли мы зарегистрировать брак в городе Ставрополь, Если у меня другая прописка, будущая жена местная? Спасибо

, Kirill Cheglakov, г. Ставрополь
Наталья Кучеренко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Кирилл.
Можете.

Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»

Статья 25. Место государственной регистрации заключения брака.
Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц,
вступающих в брак.

Всего хорошего.

Kirill Cheglakov
Клиент, г. Ставрополь

Если у меня Прописка Тюменская, могу ли я зарегистрировать свой брак в другом городе?

Можете, исходя из указанных норм закона.