Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арбитражный суд Красноярского края

Последние вопросы по теме «арбитражный суд Красноярского края»

Фильтры
Административное право
Не понятна формулировка: подлежит немедленному исполнению?
Арбитражным судом Красноярского края в порядке упрощенного производства вынесено Решение: в удовлетворении Общества отказать. Решение подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в течении 15 дней. Не понятна формулировка: подлежит немедленному исполнению? Если мы будем подавать в Третий Арбитражный суд Красноярского края, то оно ещё не вступило в силу? Или нам надо немедленно оплатить штраф в не зависимости от того будем мы в следующую инстанцию подавать Апелляционную жалобу?
, вопрос №2811095, Юлия, г. Краснодар
Арбитраж
Как устранить данную ошибку в сервисе "Мой арбитр"?
здравствуйте,при отправке дополнительного документа через мойарбитр присылают ошибку "обращение в суд не адресовано данному суду."отправляем именно в арбитражный красноярский суд.
, вопрос №2097254, яна, г. Саяногорск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Арбитраж
Как рассматривать дело в городе истца?
Здравствуйте. Ситуация такая - Я ИП в Абакане, подаю иск на предприятие(ОАО) за не выполнение договорных обязательств в своем городе - Абакане. По нашему договору разрешение споров в Арбитражном суде Красноярского края. Судья просит от меня - уточнить исковые требования обращения с иском в Арбитражный суд Республики Хакасия (правовое обоснование) с учётом того обстоятельства, что в договоре стороны предусмотрели подсудность рассмотрения споров Арбитражного суда Красноярского края. Как мне решить эту проблему и рассматривать дело здесь?
, вопрос №1314406, Александр, г. Абакан
Арбитраж
Срок действия исполнительного производства
Здравствуйте !Арбитражным судом Красноярского края 26.03.2010 года было вынесено постановление о взыскании с меня штрафа в размере 41600 компенсация за нарушение авторских прав.В период с мая 2010 по ноябрь 2011 г. мною была внесена сумма 7 200 .После этого мною было приостановлена выплата в связи с трудным материальным положением . 17 февраля 2014 года мне пришло постановление о возбуждение исполнительного производства от судебных приставов . Хотелось знать насколько правомерно это постановление. Ведь срок действия исполнительного производства три года ? С 26 марта 2010 года по 10 февраля 2014 года прошло более трех лет .Спасибо
, вопрос №373299, Татьяна Ивановна, г. Красноярск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 30.06.2020