Как устранить данную ошибку в сервисе "Мой арбитр"?

здравствуйте,при отправке дополнительного документа через мойарбитр присылают ошибку "обращение в суд не адресовано данному суду."отправляем именно в арбитражный красноярский суд.

, яна, г. Саяногорск
Юлия Гущина
Юрист, г. Курск

Обратитесь в тех.поддержку. Возможно, что этой сбой системы.

Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

арбитражный красноярский суд.

Нет такого суда, вот вам и возвращают заявление.

Надо в исковом заявлении указать: Арбитражный суд Красноярского края, если вы имеете ввиду его.

Также может быть ошибка на этапе выбора суда (где надо галочку поставить в какой суд отправляете).

Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Добрый день. Обратитесь к юристу, который делает это не в первый раз. Маловероятно, что сбой в системе, пользуемся ею-претензий нет. Скорее всего ошибка на Вашей стороне.