Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты с военнослужащих

Последние вопросы по теме «алименты с военнослужащих»

Фильтры
Семейное право
С каких выплат удерживаются алименты
Алименты с военнослужащих. С каких выплат удерживаются алименты
, вопрос №3486730, Анна, г. Москва
Алименты
Как ускорить взыскание алиментов с военнослужащего?
Проживаем с супругом совместно, имеется ребёнок 2 года, хочу взыскать с него алименты на ребенка, но он военнослужащий служит не в РФ, сколько будет идти справка до его место службы? Можно ли мне самой забрать эту справку и передать ему, что бы ускорить это процесс? Заранее спасибо
, вопрос №2238186, Алина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Какой процент алиментов удерживается с военнослужащего?
Здравствуйте. Я развожусь с мужем, у нас маленький ребёнок,только родился. хочу подать на алименты. Он военнослужащий, сколько процентов с его зп будут удерживать ? Грязными 55000 получает. Чистыми 48000
, вопрос №2138722, Анастасия, г. Москва
Исполнительное производство
Как решить проблему с алиментами, если должник является военнослужащим?
Помогите решить вопрос по алиментам с Военнослужащего.Снова нет выплат,обращаться не знаю уже куда к приставам г.Камбарка обращалась ответили что нужно надеяться на его совесть что вдруг он самостоятельно напишет рапорт об удержании с него алиментов с Карабалина Николая Муратовича в пользу малолетней Балакиной Ульяны Николаевны(мать Балакина Оксана Геннадьевна)помогите пожалуйста.Известно что перевели его на Дальний Восток.
, вопрос №2115397, Оксана, г. Камбарка
Алименты
Приостановление исполнения взыскания алиментов
Получено решение суда о взыскании алиментов с военнослужащего на ребенка и жену до достижения ребенком трех лет. В исполнительном листе указано-подлежит немедленному исполнению. Хочу оспорить в апелляционном порядке решение суда о вынесенной сумме алиментов на жену. Вопрос: Исполнение взыскания алиментов на жену будет приостановлено на период оспаривания решения суда? Или взыскание будет производиться не зависимо от оспаривания С уважением!
, вопрос №1611940, Алексей, г. Калининград
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Удержание алиментов с единовременной выплаты при увольнении
Здравствуйте! Мой муж военнослужащий по контракту и был уволен. При увольнении получил 2 оклада. С этих окладов удержали алименты. Сейчас муж по суду восстановился на службу, находится за штатом, ждет жилье. Финансист дивизии говорит что те 2 оклада необходимо вернуть, причем с суммой удержанных алиментов. Насколько мне известно, алименты назад нельзя вернуть. Как ему поступить? Сумму он вернуть согласен, но алименты, уплаченные не он де удержал.
, вопрос №1606598, Оксана, г. Мурманск
Алименты
Алименты от военнослужащего после его увольнения
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Бывший муж служил, в этом месяце он уволился. Выслуга 20 лет. Имеет ли он право на пенсию (45 лет не исполнилось). Куда будет отправлен исполнительный лист?
, вопрос №1442166, Инга, г. Челябинск
Алименты
Алименты на ребенка с пенсии военнослужащего
Бывший муж военнослужащий уволился на пенсию, через сколько положена выплата алиментов на несовершеннолетнего ребенка?И какой размер если суд установил 13 лет назад - 25%,но у него алименты на второго ребенка тоже 25%.Сразу ли выплачивается алименты с ЕПУ или разбивают помесячно(В извещении назначение за месяц,а сумма маленькая)?Спасибо
, вопрос №1250587, ирина,
Алименты
Как взыскать алименты с военнослужащего?
Чтобы взыскать алименты с военнослужащего, приставы отправили документ в Москву. В назначенное время сумма не была перечислена на счет. Уже второй месяц не получается оформить алименты. Исполнительный лист абсолютно верно написан.
, вопрос №1247305, Александр, г. Благовещенск
Алименты
Куда подавать док-ты о взыскании алиментов с военнослужащего?
С мужем мы развелись 6 мес назад,но официально еще состоим в браке. Последние два месяца перестал оказывать материальную помошь. Муж военный пенсионер, но я узнала ,что он вернулся на службу по контракту. В какой в/ч он служит я не знаю. Скажите пожалуйста куда я должна подать документы о взыскании алиментов ?
, вопрос №1205497, Валентина, г. Москва
Алименты
Будут ли вычитать алименты с суточных и боевых выплат?
Добрый день! Мой муж военнослужащий, платит алименты на ребенка от первого брака. Его посылаю в командировку, хотелось бы узнать, будут вычитать алименты с его суточных и боевых выплат? Спасибо!
, вопрос №1067463, Наталья, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Правомерен ли вычет алиментов из командировочных выплат?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я военнослужащий, был в длительной служебной командировке за границей (на корабле) , мне фин-служба части произвела начесление командировочных (рисковые, переработка и коэффициент) с этих денег у меня вычли алименты, вопрос правомерно ли это, носят ли эти выплаты временный или постоянный характер, и на какие статьи мне опираться при общении с представителем фин-службы. Заранее благодарю!
, вопрос №1040225, Алексей, г. Нарьян-Мар
Алименты
Алименты из страховки по травме военнослужащих
Здравствуйте облагается ли страховка выплачиваемая при получении травмы алиментами. Я военнослужащий по контракту.
, вопрос №996798, Станислав, г. Красноярск
Алименты
На какой размер алиментов стоит рассчитывать?
Мой муж военнослужащий ВВС (вертолетчик) майор. Мы с ним подали на развод. У нас два общих несовершеннолетних сына. На какие алименты нам рассчитывать?
, вопрос №995903, Томара, пгт. Анна
Гражданское право
С чего рассчитываются алименты военнослужащего
Здравствуйте.Муж перешёл на другую работу по контракту на военную службу.Хотела бы я узнать с чего начисляются алименты,с одного оклада или с квартальных,13-зарплаты,с подънаёма?Спасибо.
, вопрос №856086, Анастасия, г. Воронеж
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 10.11.2022