8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли вычитать алименты с суточных и боевых выплат?

Добрый день! Мой муж военнослужащий, платит алименты на ребенка от первого брака. Его посылаю в командировку, хотелось бы узнать, будут вычитать алименты с его суточных и боевых выплат? Спасибо!

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Мой муж военнослужащий, платит алименты на ребенка от первого брака. Его посылаю в командировку, хотелось бы узнать, будут вычитать алименты с его суточных и боевых выплат?
Наталья

Добрый вечер, Наталья, А алименты мужу к взысканию назначены в твердой денежной сумме или в процентах.? Если в процентах, то они высчитываются со всех видов доходов, суточные не являются доходами, а являются — компенсацией расходов, поэтому из них алименты не будут высчитываться, а боевые выплаты — доходы, с них будут.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Алименты платится по исполнительному листу, 25% от зарплаты. А если выплачивать как командировочные будут, с них платятся алименты? Спасибо!

Алименты платится по исполнительному листу, 25% от зарплаты. А если выплачивать как командировочные будут, с них платятся алименты?
Наталья

Нет, командировочные — не доходы, а ВОЗМЕЩЕНИЕ расходов.С них не платятся

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Есть ли шанс выиграть судебное заседание?
Здравствуйте! Бывшая супруга, с которой общий ребенок, подала на алименты на обеспечение себя, имея собственный бизнес, который был вместе построен и занимаясь предпринимательством. Есть собственное ИП. На ребенка алименты выплачиваю каждый месяц без нотариального заверения. После общей договоренности о выплате ребенку, спустя время, через представителя подала иск об обеспечении себя, аргументируя тем, что нетрудоспособна и не может обеспечение себя даже минимально. Есть ли шанс выиграть судебное заседание?
, вопрос №4067856, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте собираюсь на сво, есть задолжности по аллиментам с еденовременой выплаты будут ли удерживать в счет долга, или только с зарплаты
Здравствуйте собираюсь на сво, есть задолжности по аллиментам с еденовременой выплаты будут ли удерживать в счет долга, или только с зарплаты
, вопрос №4066952, Артем, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, подскажите, пожалуйста, положен ли отпуск участнику сво и ветерану боевых действий на лечение зубов?
Добрый день, подскажите , пожалуйста, положен ли отпуск участнику сво и ветерану боевых действий на лечение зубов ?
, вопрос №4066947, Ольга, п. Затеречный
Алименты
Есть ли законное обоснование данного вопроса?
Добрый вечер! скажите пожалуйста должен ли получатель алиментов отчитываться перед должником куда они тратятся?есть ли законное обоснование данного вопроса?
, вопрос №4066460, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 10.03.2017