Будут ли вычитать алименты с суточных и боевых выплат?
Добрый день! Мой муж военнослужащий, платит алименты на ребенка от первого брака. Его посылаю в командировку, хотелось бы узнать, будут вычитать алименты с его суточных и боевых выплат? Спасибо!
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алименты платится по исполнительному листу, 25% от зарплаты. А если выплачивать как командировочные будут, с них платятся алименты? Спасибо!
Нет, командировочные — не доходы, а ВОЗМЕЩЕНИЕ расходов.С них не платятся