Как взыскать алименты с военнослужащего?

Чтобы взыскать алименты с военнослужащего, приставы отправили документ в Москву. В назначенное время сумма не была перечислена на счет. Уже второй месяц не получается оформить алименты. Исполнительный лист абсолютно верно написан.

, Александр, г. Благовещенск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как взыскать алименты с военнослужащего? Чтобы взыскать алименты с военнослужащего, приставы отправили документ в Москву. В
Александр

Куда конкретно в Москву? работодателю или приставу по месту жительства плательщика алиментов?

раз имеется исполнительный лист, необходимо возбуждать исполнительное производство. Исполнительные действия производятся по месту жительства должника. Пристав, возбудивший исполнительное производство, в случае обнаружения места работы должника, может направить работодателю должника требование об удержании алиментов из зарплаты и перечислении их на счет взыскателя.