Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты на 3 ребенка

Последние вопросы по теме «алименты на 3 ребенка»

Фильтры
Алименты
Может ли мать подать на алименты только на одного ребенка из трех?
Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться. У моего мужа есть мать,сестра,брат и дядя.Муж с ними не общаеться много лет,т.к все они пьют,ведут асоциальный образ жизни. Мужа воспитывал дядя,но мать официально прав не лишена. Брат и сестра с мужем ни дня нигде не работали,на бирже тоже не стоят .У сестры есть муж и маленький ребенок. Матери мужа полгода назад после инсульта дали инвалидность 1 группы. Так вот теперь они решили подать на моего мужа на алименты на мать. Подскажите пожалуйста,будут ли учитывать всех детей или только моего мужа при назначении алиментов? Если другие дети не работают и вообще не имеют никакого дохода,а сестра еще и малолетнего ребенка,им назначат тоже платить алименты матери или оплата полностью ляжет на плечи моего мужа? У матери мужа есть кредитная карта с долгом в 70000,будут ли при назначении алиментов,учитывать и ее долги? Будут ли учитывать по мимо зарплаты мужа и мой доход? И сколько примерно могут быть алименты на мать? У нас обычная семья .Двое детей.Старшая дочь от моего первого брака и общая младшая 9 лет. Заранее спасибо.
, вопрос №2458980, Марина, рп. Чагода
Алименты
В каком размере необходимо выплачивать алименты на 3 детей?
Здравствуйте! Ситуация следующая... Есть трое детей. Прописаны у матери. Один ребенок захотел жить с отцом. Заключено мирное соглашение, что мать не против проживания с отцом 1 ребенка. Отец платил алименты. Теперь хочет подать встречный иск на алименты. Каково будет решение суда? На основании каких статей? У матери зарплата в 2 раза выше чем у отца. Статус многодетной. --- Спасибо!
, вопрос №2108694, Николай, г. Зеленоград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Как определяется размер алиментов, если ребенку нет 3 лет?
Здравствуйте. Такой вопрос сколько нужно платить алименты если ребенку нету трёх лет?и если у меня Белая зарплата по прожиточному минимуму 11500 рублей
, вопрос №2021685, Станислав, г. Новосибирск
Алименты
Размер алиментов на троих детей от двух разных браков
Здравствуйте. Такая ситуация: у бывшего мужа от первого брака ребенок,он платит алименты на него. Он был во втором браке,в котором родились совместных два ребенка. Сейчас я подала на алименты на двоих детей. Сколько будет размер алиментов на первого ребенка от первого брака и на двоих от второго брака? Спасибо.
, вопрос №2009694, Вероника, г. Саратов
Алименты
Как рассчитать размер алиментов на детей и содержание матери?
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос. Муж платил алименты на ребёнка от первого брака 1/4 от зп, потом переехал в другой город и исполнительный лист не был переслан на новое место работы, он стал платить неофициально по договорённости. Бывшая супруга исполнительный лист не забирает, соответственно у мужа копится долг, но за все эти годы есть чеки, росписки и написанное соглашение от бывшей супруги, что претензий не имеет и алименты выплачены в полном обьеме. Сейчас муж хочет возобновить официальные выплаты, соответственно с него будут удерживать 1/4 от зп. Как будут распределены выплаты, если я родам на алименты на второго ребёнка и на своё содержание до 3-х лет? И нужно ли писать мужу заявление о снижении алиментов на первого ребёнка, либо это будет сделано автоматически?
, вопрос №1974124, Мария, г. Москва
Алименты
Алименты на ребенка и содержание матери до 3 лет
Здравствуйте! Состою в браке, у нас годовалый ребенок , у мужа есть дочь от первого брака, он платит неофициально ей алименты 16,5%. Бывшая жена не подавала на алименты так как он помимо выплат хорошо помогает. Сейчас у нас намечается развод. Мне он помогать не будет так как им. Все что отсужу, то и будет у моего ребенка. Я остаюсь с ребенком на улице. У меня гражданство Донецкой народной республики, есть вид на жительство в РФ, ребенок гражданин РФ. Вернуться в Донецк не могу, так как поставили отметку в паспорте вид на жительство и паспорт больше не действует. Мы живём на севере. С ребенком здесь я могу оставаться потому что у него непереносимость синтетического витамина Д, угроза рахита и ребенка надо вывозить в регион где есть солнце. Мне прийдётся переезжать в Белгород, где есть хоть какие-то родственники, снимать жилье, которое от 10 тысяч в месяц. Плюс у ребенка ещё куча проблем по здоровью и есть заключения врачей о необходимости прохождения обследований каждые пол года и посещение разных специалистов. На, что мне можно сослаться, чтобы получить больше 16,5% алиментов и могу ли я получить выплаты на свое содержание до 3 лет. Потому что в сад детей берут только с 3. У матери второго ребенка зарплата больше 100 тысяч, куча недвижимости в разных городах. Муж им все оставил после развода. А мы остаёмся на улице и без копейки. У мужа тоже хорошая зарплата. Заранее благодарю!
, вопрос №1931713, Екатерина, г. Новый Уренгой
Алименты
Алименты на 3 ребенка и беременную супругу
Здравствуйте.У межа от первых двух браков есть по ребенку.На первого ребенка приставам предоставлял справку с работы и по ней начисляются алименты в фиксированной сумме, вернее он сам переводит каждый месяц.Вторая жена подала тоже на алименты и их высчитывают из зарплаты(1/6 зп).Скажите, если я находясь в браке и будучи беременной подам на алименты на свое содержание и на содержание ребенка потом, то как будут насчитываться алименты на мое содержание(из общих 50%заработной платы мужа)?Нужно ли ему подавать иск о снижении алиментов для первой и второй жены?или это произойдет автоматически, как только я подам на алименты?
, вопрос №1891363, Наталья, г. Брянск
Гражданское право
Как подать иск на алименты на 3-го ребенка для уменьшения алиментов бывшей семье?
Здравствуйте!Мой муж платит алименты двоим детям от первого брака 33% от заработка.У нас есть общий ребенок (3-й ребенок).Хочу подать на алименты (состою с ним в браке).Как будет обстоять выплата алиментов?Уменьшат выплату бывшей семье?33% поделят на троих или сделают 1/2 заработка на всех детей?
, вопрос №1887486, Ирина, г. Уфа
Алименты
Как подать на алименты на 3 ребенка, если муж на первых двоих детей платит в твердой денежной сумме?
Как подать на алименты на третьего ребенка, если муж на первых двоих детей платит в твердой денежной сумме?
, вопрос №1821912, Наталия, г. Екатеринбург
289 ₽
Вопрос решен
Алименты
Алименты на мать ребенка до 3 лет в незарегистрированном браке
с отцом ребенка живем 5-й год, в 2016 году родился ребенок совместный, которого отец не желал признавать.через суд было признано отцовство.отец не занимается воспитанием ребенка и содержанием меня и ребенка.всячески уклоняется от этого.у меня есть еще ребенок-инвалид(12лет) на которого я получаю пенсию по инвалидности. на эти средства я содержу все членов семьи,а нас 5 человек. гражданский муж свою зарплату тратит на свои личные нужды. мой ребенок-инвалид нуждается в постоянном лечении и реабилитации. живем в районе 40 км от города, а ребенок учится в городе приходится его отвозить в школу и забирать из нее,а это затраты на дорогу не малые. я не могу работать так как ребенку 1год и3 месяца.могу ли я выиграть суд по взысканию алиментов на мое содержание до исполнения ребенку 3 лет и алименты на ребенка в каком размере.у него есть еще трое детей от первого брака,один ребенок(мать которым даже не интересуется) проживает с нами,а двое с матерью.алименты платит добровольно по договоренности,исполнительных документов нет.
, вопрос №1800873, Людмила, г. Омск
Исполнительное производство
Какой процент вправе удерживать в счет алиментов на 3 детей?
судом установлено на 1 го ребенка 25% и на 2хдетей 33% всего получается удерживают 58% от зп законно ли это?
, вопрос №1765135, владимир, г. Москва
Алименты
Как будут распределены алименты, если у меня трое детей, а вторая жена в декрете?
Здравствуйте. Вопрос по алиентам. Есть ребенок от первого брака. Плачу алименты по договорённости с первой женой, проблем нет. Сейчас второй брак на грани распада. Во втором браке двое детей. 3 и 1 год. Жена соответственно не работает. У меня официально подтвержденной заработка нет, но и неофициальный за последнее время очень сократился. Вопрос: как будут распределяться алименты между тремя детьми и второй женой в декрете. Может ли суд взять за мой доход среднюю зарплату в моем регионе? И как в таком случае будут распределяться деньги? Заранее благодарен.
, вопрос №1519853, Михаил, г. Омск
Алименты
Как с меня должны удерживать алименты на троих детей?
Здравствуйте! Военнослужащий. Юрий Прошу дать разъяснения по поводу удержания алиментов. Так сложилось. Имеется трое ребятишек от разных женщин. Первым двум платил исправно - 33,33% Перед третьим имеется не большая задолженность которая выплачена уже очень давно. Удерживают до сих пор и не понять как рассчитывают. Ведь перед двумя не было задолженности, а рассчитывают полый бред. Приведу пример как я понимаю должны рассчитать: 1 ребенок - 25% 2 ребенка - 33% 3 ребенка и более - 50% Но не более 70% от ЗП 31894 - (ЗП) налог уплачен 13% Алименты на 3 детей (Ал) - 50% Долг перед одним ребенком (долг) - 20% (ЗП)*50% / 3=5315,66 на каждого ребенка Остаток (ост) 50% = 15947 (ост)*20%(долг) =3189,40 это долг перед третьим ребенком Итого: 1 ребенок = 5315,66 2 ребенок = 5315,66 3 ребенок = 5315,66 + долг 3189,40 = 8505,06 Я на руки = 12757 По моему должно быть так, но на самом деле. Я на руки - 9568,20 это 30% Удерживают 14352,30 это 45% И еще удерживают 7973,50 это 25% Как это растолковать. Было с алиментами все нормально пока на свет не появился третий ребенок. Все в недоумении, жалуются. Алименты начисляются как попало. И еще вопрос: Алименты удержали с Материальной помощи (подъемные) и с боевых (командировочные), и еще дополнительное материальное стимулирование С чего могли удержать, а с чего нет. С Уважением Юрий
, вопрос №1083402, Юрий, г. Новосибирск
Алименты
Алименты для матери ребенка, не достигшего 3 лет
здравствуйте.какой размер алиментов на мать до 3х лет ребенку минимум может присудить судья , если я работаю ? мне присудили 25% алиментов на дочь и 8.7 тыс. жене каждый месяц , при зарплате в 20 тыс рублей чистыми ... т.е. 14 тыс буду отдавать каждый месяц , а мне будет оставаться 6 тыс ... хотя я все справки подал и судья видел мой доход ... в браке меньше года на месяц...были ...
, вопрос №1475528, ИВАН, г. Воронеж
Алименты
Как рассчитать алименты в твердой денежной сумме на троих детей?
Муж согласен платить на детей (их у трое),в твердой сумме.Какую сумму он должен платить на одного,как минимум?
, вопрос №1459023, Виктория, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 03.08.2019