Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Размер алиментов на одного ребенка

Вас интересует вопрос, связанный с размером алиментов на одного ребенка? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в выплате алиментов готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «алименты на одного ребенка»

Фильтры
Алименты
Можно ли отменить долг по алиментам после оспаривания отцовства?
От первого брака у меня двое детей,после развода жена подала на алименты.Образовался долг на двоих детей в размере 400000 т.р.На второго ребенка по суду было отменено отцовство,уберется ли долг по алиментам на одного ребенка автоматически вместе с алиментами или нужно подавать в суд иск?
, вопрос №2018068, Алексей, г. Волгоград
Исполнительное производство
От какой суммы рассчитываются алименты после передачи ИЛ приставам?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, с чего будут насчитываться алименты на одного ребенка, где то читал что не только с оклада. У меня к примеру зарплата идет на карту от работодателя, сначала аванс потом зарплата, ведь сейчас судебные приставы имеют доступ к банковским счетам и там видно что у меня зарплата не 15т а 30. Будут высчитывать с общей суммы или только с оклада?
, вопрос №2011993, Алексей, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Должен ли я платить алименты на одного ребенка?
Скажите пожалуйста у меня двое детей несовершеннолетние один ребёнок живёт сомною другой с матерью мы разведены судом должен ли я платить алименты на одного ребенка
, вопрос №2008112, Александр, г. Екатеринбург
Алименты
Какова сумма алиментов на одного ребенка, при наличии у отца второго ребенка?
Здравствуйте. С мужем в разводе, от брака один ребенок. Муж бывший женился и у него родился еще один ребенок. Работает неофициально. Подскажите, если подать на алименты, то какова будет сумма алиментов?? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №2005551, Светлана, г. Москва
Алименты
Возможно ли установление алиментов на одного ребенка?
Здравствуйте. Возможно ли установление алиментов на одного ребенка больше 25%? Отец ребенка не возражает против этого. Каким образом? Судебный приказ или нужно подавать исковое заявление?
, вопрос №1989349, Илья, г. Иркутск
Гарантии, льготы, компенсации
Могу ли я рассчитывать на помощь государства в моем случае?
Добрый день! У меня такая ситуация, не получаю алименты на одного ребенка в полном объёме. отец ребенка работает не официально имеет перед ребенком задолженность более300000 могу ли я рассчитывать на помощь государства?
, вопрос №1972175, Анна, г. Ярославль
Алименты
Как можно выиграть дело с алиментами при подаче иска в суд?
День добрый. У меня вопрос по алиментам. Я развелся в марте 2015 года. Алименты на одного ребенка плачу с октября 2014. Раздела имущества небыло. По истечении трех лет после развода ( дабы не разделять имущество ) хочу подать на раздел аллиментов ребенку. Чтобы 50% получала б.ж. на содержание, 50% шло на сбер.счет ребенку. Вопрос в ньюансах? Как выйграть дело и когда лучше подавать иск дабы суд был на моей стороне.
, вопрос №1962085, Руслан, г. Москва
Алименты
Как и кто назначает сумму выплат по алиментам с безработного гражданина?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА каким образом и из какой суммы взымаются алименты на одного ребенка если я не работая и не состою на бирже . Как и кто назначает сумму выплат по алиментам.
, вопрос №1952692, екатерина, г. Москва
Алименты
Какова должна быть сумма алиментов на одного ребенка?
Здравствуйте. Уже 8 лет плачу исправно алименты. 9000 рублей в месяц на 1 ребенка, который проживает у бывшей супруги. Когда был суд, 8 лет назад меня спросили сколько я зарабатываю. Я сказал, что 15 тысяч. Хотя официально нигде не трудоустроен. Суд вынес постановление, на которое я не обратил внимание. Бывшая супруга сказала, что я должен платить прожиточный минимум на ребенка (в Марий Эл), то есть 9000 рублей. Что я и делаю. Платить я собираюсь и дальше, но все-таки хочу знать. Какую сумму алиментов я должен платить? Если я нигде не работаю? Прожиточный минимум? Благодарю.
, вопрос №1949222, Александр Флигинских, г. Йошкар-Ола
Исполнительное производство
Имеют ли право приставы удерживать 70% зарплаты в счет долга?
Я выплачиваю алименты на одного ребенка,имеют ли права удерживать с зароботной платы 70 процентов?.........................................
, вопрос №1947995, Вадим, г. Уфа
Алименты
Как повысить сумму алиментов на одного ребенка?
Здравствуйте. У меня вопрос по алиментам. На алименты подала в 2007 году, но по просьбе бывшего супруга забрала судебный приказ. Алименты он платил так сказать по соглашению( не оформленному нотариально). Деньги постоянно приходилось практически выпрашивать. Надоело. Снова подаю на алименты, но бывший супруг всячески старается, чтобы сумма была мизерная. Подскажите пожалуйста, какие есть способы, чтобы заставить платить достойные алименты на содержание ребенка?
, вопрос №1938866, ирина, г. Орск
Алименты
Какой предусмотрен размер алиментов на одного ребенка?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста размер алиментов на 8 летнего ребёнка? Готов платить в добровольном порядке
, вопрос №1936187, Вадим, г. Москва
Гражданское право
Как правильно подать заявление на уменьшение алиментов?
Здравствуйте! Я плачу алименты на одного ребенка по решению суда в размере 25% от всех доходов. С первой женой в разводе. В январе от второго брака у меня родился второй ребенок. Как правильно подать заявление на уменьшение алиментов и нужно ли моей второй супруге подавать на алименты? Спасибо.
, вопрос №1933591, Марк, д. Иваново
Алименты
Из каких выплат будут удерживать алименты в случае развода?
Добрый день! Меня интересует такой вопрос, с чего будут изыматься алименты на одного ребенка, если я являюсь инвалидом 3 группы и у меня открыто ИП?С пенсии или доходов по ИП?
, вопрос №1921702, Татьяна, г. Белгород
Алименты
Какова сумма алиментов на одного ребенка, если у отца ИП с нулевыми декларациями?
ЕСЛИ ОТЕЦ РЕБЕНКА ЯВЛЯЕТСЯ И.П. И ЗДАЕТ НУЛЕВЫЕ ДЕКЛОРАЦИИ КАКИЕ АЛИМЕНТЫ ОН БУДЕТ ПЛАТИТЬ НА ОДНОГО РЕБЕНКА?
, вопрос №1901616, АННА, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 11.06.2018