Удерживают алименты для двоих детей в размере 50% вместо 33%
Здравствуйте! Вторая супруга будучи находясь со мной в браке подала на меня алименты на общего нашего ребёнка. Ей присудили 1/4 с моих доходов. От первого брака я уже выплачиваю алименты на одного ребёнка в размере 1/4 части дохода. В итоге с моей зарплаты удержали 50%. Но это же не правильно. У меня всего двое детей, а не трое. Как мне теперь сделать, что бы удерживали 33% на двоих детей по закону. Работаю официально. Заранее спасибо.
, Андрей, г. Саратов