Определение очередности выплаты алиментов в пользу ребенка и нетрудоспособного родителя
Добрый день. Я плачу алименты на одного ребенка по личному заявлению 25% от моего дохода. Еще выплачиваю по соглашению об уплате алиментов на нетрудоспособного родителя . В соглашении указана сумма фиксированная 70000т.рублей. Жена принесла на работу еще исполнительный лист на дополнительные алименты фиксированной суммой 9500 ежемесячно. сколько процентов от зарплаты могут с меня снимать по выплатам. И как правильно распределить по закону первоочередность выплат.
- коночкин - 0001.pdf
- коночкин - 0002.pdf
- коночкин - 0003.pdf
70000 т.руб. я плачу отцу по мировому соглашению об уплате алиментов родителю
В бухгалтерии где есть исполнительный лист, буде сниматься вся сумма одновременно. и 70000 и 9.500. с Вашей зар. платы.