Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Размер алиментов на одного ребенка

Вас интересует вопрос, связанный с размером алиментов на одного ребенка? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в выплате алиментов готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «алименты на одного ребенка»

Фильтры
Алименты
На какой процент алиментов можно рассчитывать на содержание ребенка?
Здравствуйте подскажите пожалуйста вышла замуж появился ребенок. У мужа от первого брака алименты на одного ребенка на какой процент алиментов я могу рассчитывать подавать на алименты?
, вопрос №2176878, Елена, г. Щелково
Алименты
Какой должна быть минимальная оплата по алиментам?
Хотелось бы узнать, какая минимальная сумма выплачивается по алиментам на одного ребёнка?утверждает, что устроиться на такую работу, что вообще ни чего не получишь, задолженность по алиментам уже 3 месяца?
, вопрос №2170059, Елена, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Можно ли заставить бывшую жену отчитываться о потраченных алиментах?
Добрый день!Я с женой год в разводе,сыну три года!работаю официально и регулярно каждый месяц у меня высчитывают 25% от начисления!для нашего города 15000 алименты на одного ребенка это достаточно не плохо,хотя у нее зарплата 12000!все вещи,игрушки и т.д. покупаю я!на ребенка она не тратит деньги....я в этом уверен!подскажите пожалуйста,возможно ли обязать ее отчитываться за потраченные средства???я хочу знать что работаю и плачу ребенку,а не ей и ее семейке...заранее спасибо!
, вопрос №2162399, Александр, г. Красноярск
Алименты
Определение процентов для добровольной выплаты алиментов
Какой максимальный процент от заработной платы я могу добровольно и законно выплачивать в качестве алиментов на одного ребенка. Чтоб перечисления на карту супруги проводила бухгалтерия моей организации?
, вопрос №2149797, Михаил, г. Бийск
Алименты
Каков размер алиментов на одного ребенка при наличии у мужа еще двоих детей?
Добрый вечер. У меня есть несовершеннолетний ребенок от первого брака, бывший муж платит алименты добровольно. У него есть двое детей во втором браке. У меня вопрос-если я подам в суд на алименты, какая часть от зарплаты мужа будет отходить моему сыну?спасибо.
, вопрос №2133541, Олеся, г. Москва
Алименты
Удерживают алименты для двоих детей в размере 50% вместо 33%
Здравствуйте! Вторая супруга будучи находясь со мной в браке подала на меня алименты на общего нашего ребёнка. Ей присудили 1/4 с моих доходов. От первого брака я уже выплачиваю алименты на одного ребёнка в размере 1/4 части дохода. В итоге с моей зарплаты удержали 50%. Но это же не правильно. У меня всего двое детей, а не трое. Как мне теперь сделать, что бы удерживали 33% на двоих детей по закону. Работаю официально. Заранее спасибо.
, вопрос №2125712, Андрей, г. Саратов
Исполнительное производство
Определение очередности выплаты алиментов в пользу ребенка и нетрудоспособного родителя
Добрый день. Я плачу алименты на одного ребенка по личному заявлению 25% от моего дохода. Еще выплачиваю по соглашению об уплате алиментов на нетрудоспособного родителя . В соглашении указана сумма фиксированная 70000т.рублей. Жена принесла на работу еще исполнительный лист на дополнительные алименты фиксированной суммой 9500 ежемесячно. сколько процентов от зарплаты могут с меня снимать по выплатам. И как правильно распределить по закону первоочередность выплат.
, вопрос №2093396, Ирина, г. Санкт-Петербург
Алименты
Размер взыскания алиментов на одного ребенка, если отец работающий инвалид
Здравствуйте, вот я подала 9.07.2018 на алименты, уже август, скажите пжл, когда именно начислят алименты... Бывший муж инвалид, работает, и получает пенсию, сколько это будет примерно, если пенсия 12000,и ребёнок общий один
, вопрос №2092396, Кристина, г. Улан-Удэ
Алименты
Нотариальное соглашение о выплате женой мужу алиментов на одного ребенка, а мужем жене - на второго
Добрый день! Скажите пожалуйста, если в браке двое детей. Можно ли заключить нотариальное соглашение на выплату женой мужу алиментов на одного ребенка, а мужем жене - на второго..?
, вопрос №2087386, Любовь, г. Москва
Исполнительное производство
Как выполняются удержания по алиментам судебными приставами?
Здравствуйте! С января 2017 года по решению суда я выплачивал алименты на одного ребенка в размере 25% от заработной платы по решению суда. С 01 декабря 2017 года по 30 марта 2018 года находился без работы и алименты с меня не удерживали. С 01 апреля встал на учет в центр занятости и стоял на учете в качестве безработного до 31 мая 2018 года. С 31 мая 2018 года устроился на работу, где и работаю до сегодняшнего дня. В центре занятости и на сегодняшней работе алименты с меня удерживают ежемесячно. Подскажите пожалуйста могут ли судебные приставы направить мне на работу исполнительный лист на удержание с заработной платы дополнительных средств за период с 01 декабря до 01 апреля (за тот период, когда я официально не работал и не выплачивал алименты) в настоящее время, если моя бывшая супруга к ним не обращалась. Если имеют право, то должны ли судебные приставы спервы оповестить меня о своих намерениях т.к. я мог отправлять деньги бывшей супруге самостоятельно. За ранее благодарен!
, вопрос №2081105, Сергей, г. Иркутск
Алименты
Каков размер алиментов при неофициальном доходе?
Здравствуйте,если у отца официальная зарплата 10000 рублей, а на самом деле получает 25000 рублей, каков будет размер алиментов на одного ребенка? И как лучше оформить выплату алиментов?
, вопрос №2080115, Екатерина, г. Нижний Новгород
Алименты
Как определить сумму алиментов на моих двух детей, если муж платит ребенку от первого брака?
Здравствуйте, у меня такой вопрос мы с мужем на гране развода сколько я буду получать алименты на двух детей если он платит алименты на одного ребёнка от первого брака. У меня ребёнку 2 года а второй ещё не родился.
, вопрос №2075695, Виктория, г. Псков
Алименты
Размер алиментов на одного ребенка и порядок оплаты госпошлины
Меня лишили родительских прав, моя мама. пришло решение чтоб я оплатила госпошлину 450 рублей , я не работаю, сколько будет размер алиментов на одног ребёнка
, вопрос №2055597, Ирина, г. Иркутск
Алименты
Какой размер алиментов я должен буду выплачивать?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, бывшая жена дала иск в суд на алименты. Судья вынес решение, о том что я должен платить алименты на одного ребёнка в размере 1/4 часть зар.платы. средняя зарплата в городе 28 тысяч. Жена и ребёнок живут в городе . А моя прописка деревенская и средняя оплата труда совсем другая. Я на данный момент не имею постоянного дохода . От алиментов не отказываюсь , почему сред.оплату труда считают по городу а не по деревенскому где я прописан? Спасибо!
, вопрос №2037876, Марат, г. Казань
Алименты
Имеет ли право супруга подавать на алименты, если официально мы не разведены?
Здравствуйте! Сейчас плачу алименты на одного ребенка от первого брака. Теперь возникла необходимость платить алименты на второго ребенка во втором браке, только официально развод не оформлен. Имеет ли право супруга подавать на алименты, если официально мы не разведены. Если да, то каким образом это все оформлять на работе? Заранее благодарен!
, вопрос №2032877, Алексей, г. Ставрополь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.11.2018