Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты на жену в декрете

Последние вопросы по теме «алименты на жену в декрете»

Фильтры
Исполнительное производство
Сводное исполнительное производство, если при четырех ИЛ всего два взыскателя
Добрый день. На меня пришло 4 исполнительных листа. 1. Алименты на 3х детей 70% зп Взыскатель 1 2. Алименты на Жену в декрете на 10500р Взыскатель 1 3. Моральный вред 50% Взыскатель 2 4. Ущерб причиненный преступлением 50% Взыскатель 2 Взыскателей получается всего 2. а бухгалтер перечисляет по четырем листам в пропорции. правильно ли она делает? если взыскателей всего 2? по идее пристав должен объединить в сводное исполнительное производство?
, вопрос №1956540, Александр, г. Пермь
Алименты
Алименты на работающую бывшую супругу в декрете
Добрый день, Подскажите, могу ли я работая в декрете по 4 часа в день требовать алименты на мое содержание до исполнения ребенку 3-х лет? По идее я могу не работать. С ребенком сидит бабушка. И все это не стабильно.
, вопрос №1907104, ирина, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Алименты на двоих детей и на содержание жены в декрете, при совместном проживании
В браке, 2 детей 10 лет и 6 месяцев. Я в декрете. Муж перестал с июля месяца давать деньги. Как и куда мне подать документы на алименты на детей и на себя? И какие нужны доказательства что он перестал обеспечевать семью? Уточню что проживаем мы совместно, но он живет как сосед и продукты покупает только те себе. Иногда покупает памперсы
, вопрос №1784253, Ольга, г. Сургут
Алименты
Учтут ли выплаты по ипотеке при назначении алиментов на ребенка и на содержание жены?
Здравствуйте. Жена хочет подать на развод, у нас сын 1 год, она находится в декрете. Есть квартира в ипотеке, плачу 22000 при зарплате в 50000. Жена хочет подать на алименты и её содержание, т.к. находится в декрете. Сколько я должен ей платить и учитывается ли то, что я ещё плачу ипотеку, на что тогда мне жить, если все отдавать ей и за ипотеку?
, вопрос №1775770, Виталий Новиков, г. Барнаул
Гражданское право
Бывшая жена подала на изменение размера алиментов с 1/4 на твердую денежную сумму
Добрый день! Подскажите пожалуйста, БЖ подала в суд на измерение размера алиментов с 14 на твердую денежную сумму и наняла адвоката, моя зп составляет 10000р. , работаю я на 05 ставки, соответственно плачу алименты 2500. Плачу исправно, все чеки есть. Помимо ребенка от прошлого брака( на которого я плачу алименты и о котором говорилось выше), во втором браке у меня тоже родился ребенок.Сейчас ему 2 года, моя нынешняя жена сидит с ребенком в декрете. Плюс к этому мы стоим в соц.защите нашего города на гос.помощи, как малоимущая семья. Соответственно получаем на ребенка помощ от государства в размере 4200.( тоесть наши доходы в нынешней семье составляют на троих 14200). Вопросс. Может ли моя БЖ выиграть иск по отношению ко мне в твердой денежной сумме в размере 10600( величину прожиточного минимума) с участием в процессе адвоката с ее стороны. И нужно ли нанимать адвоката мне. Заранее спасибо
, вопрос №1770778, Марина, г. Москва
Алименты
Какой размер алиментов назначат на содержание супруги, которая в декрете?
Здравствуйте я в декрете получаю 4200р , если я подам на алименты на себя, какую сумму я могу потребовать ?
, вопрос №1719893, Юлия, г. Торжок
Алименты
Можно ли задним числом подать на алименты на содержание бывшей жены в декрете?
Здравствуйте! Моему ребенку сейчас 4,5 года. На момент развода ей было 5 месяцев. Бывший муж платил алименты на ребенка. Могу ли я "задним числом" подать заявление в суд о взыскании алиментов на себя. Ввиду того что я была в декрете до 3-х лет?
, вопрос №1665040, Оксана Александровна, г. Омск
Алименты
Как жене получить алименты на свое содержание, если она находится в декрете?
Муж имеет ребенка от первого брака плотит алименты 1/4.у нас в браке есть ребенок я подала на алименты и получаю 1/6.Я сижу в декрети мне денег муж не дает.
, вопрос №1602021, Галина, г. Бузулук
Алименты
Как уменьшить размер алиментов, если вторая жена беременна?
можно ли подать на уменьшение алиментов на первого ребенка, если вторая жена беременна, на содержание беременной жены ? У мужа висит долг на первого ребенка 30т.р., так как мы не знали а она подала не с января а на несколько месяцев ранее заявление по алиментам. Так же у нас кредиты. И когда договорились чтобы муж не платил алименты, а он переписывает на нее машину, она согласилась, а как только машину переписали, она через месяц подала на алименты.
, вопрос №1563110, Анастасия, г. Нижневартовск
Алименты
Как будут распределены алименты, если у меня трое детей, а вторая жена в декрете?
Здравствуйте. Вопрос по алиентам. Есть ребенок от первого брака. Плачу алименты по договорённости с первой женой, проблем нет. Сейчас второй брак на грани распада. Во втором браке двое детей. 3 и 1 год. Жена соответственно не работает. У меня официально подтвержденной заработка нет, но и неофициальный за последнее время очень сократился. Вопрос: как будут распределяться алименты между тремя детьми и второй женой в декрете. Может ли суд взять за мой доход среднюю зарплату в моем регионе? И как в таком случае будут распределяться деньги? Заранее благодарен.
, вопрос №1519853, Михаил, г. Омск
Алименты
Как должно выглядеть обоснование требуемых алиментов для жены в декрете до 3-х лет?
При написании заявления на алименты для матери в декрете до 3х лет требуется указать и обосновать запрашиваемую сумму. Как оно должно выглядеть ? Есть ли образец
, вопрос №1420223, ольга, г. Санкт-Петербург
Алименты
Обязан ли я платить алименты на содержание бывшей супруги, которая вышла замуж?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, должен ли я платить алименты на содержание бывшей супруги, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (ребенку 2,5 года), если она снова вышла замуж? Именно алименты на содержание бывшей супруги интересуют
, вопрос №1205695, Константин, г. Санкт-Петербург
300 ₽
Вопрос решен
Все
Алименты на жену
Доброй ночи! Мы с мужем договорились об алиментах на ребёнка и на меня. На моё содержание тоже в процентах. Чтоб сэкономить на нотариусе, он хочет, чтоб я на алименты подала заявление в суд. Вопрос: возможно ли что суд откажет в процентном отчислении от доходов мужа на моё содержание и присвоит твёрдую сумму? Муж на проценты согласен
, вопрос №1181896, Оля, г. Химки
Алименты
Сколько алиментов назначит мне суд на двоих детей и жену в декрете, с какого момента?
Здравствуйте, меня зовут Алексей! Я хочу подать на развод, есть двое несовершеннолетних детей ( 6 лет и 11 месяцев), жена развод давать не хочет, уже 3 месяца не живем вместе, могут ли нас развести? Сколько алиментов назначит мне суд на двоих детей и жену в декрете, с какого момента? Серая зп составляет 60000, а белая 9000. Жена хочет что бы я платил не меньше 30000, но помимо этого у нас с ней имеется машина в кредите, которая оформлена на меня и соответственно кредит тоже, она находится полностью в ее распоряжение, но кредит плачу я, ежемесячно 25000, остается 5000, которые я трачу на бензин возя ребенка на занятия, получается вся зп уходит в ту семью. Каждый раз она угрожает мне, что запретит видится с детьми и не хочет давать мне, имеет ли она на это право? И могу ли я оставить себе хотя бы одного ребенка, есть хорошее жилье в собственности и возможности позволяют?
, вопрос №1155837, Андрей, г. Москва
Алименты
Алименты на ребенка и жену в браке, если муж не работает
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,какие документы необходимы для подачи иска на взыскание алиментов на ребенка и жену в декрете. И какая сумма причитается,если муж не работает?
, вопрос №1135149, Эльвира, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 04.04.2018