Обязан ли я платить алименты на содержание бывшей супруги, которая вышла замуж?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, должен ли я платить алименты на содержание бывшей супруги, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (ребенку 2,5 года), если она снова вышла замуж? Именно алименты на содержание бывшей супруги интересуют

, Константин, х. Русский
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

если она снова вышла замуж?
Константин

Вы освобождаетесь от уплаты алиментов.

Статья 120 СК РФ

2. Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:
при вступлении нетрудоспособного нуждающегося в помощи бывшего супруга — получателя алиментов в новый брак;
Константин
Клиент, х. Русский

спасибо за ответ, и сам считаю так же, но мировой судья решил иначе...

спасибо за ответ, и сам считаю так же, но мировой судья решил иначе…
Константин

Выложите решение.

Тут есть основания для его обжалования.