8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Авария в брянской области

Последние вопросы по теме «авария в брянской области»

Фильтры
800 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Могу ли уйти раньше на пенсию, т.к. Проживала в зоне подвергшей радиации
Добрый день! Помогите разрешить такую ситуацию. Я проживала и была прописана в г. Ряжск Ряз.обл. который относится к Чернобыльской зоне с 2 детьми с 09.07.84 по 04. 03.98г. В 1991 году сменила м. ж., но оставалась там прописана.Мне 52 года, недавно узнала, что я и имею право выйти на пенсию по старости раньше. Насколько это достоверно и отношусь ли я к этой категории, тогда проживала у свекрови и находилась в декретном отпуске. На ркках имею справку с администрации г. Ряжск основание домовой книги. Куда мне с этим обратиться и как разрешить эту ситуацию. Какие права имеют дети? Помогите пожалуйста в моей ситуации. Спасибо.
22 сентября 2016, 08:12, вопрос №1385094, Елена Тахтамышева, г. Ростов-на-Дону
18 ответов
Нужен юрист для бизнеса?
Правовед.ру запустил новый сервис для предпринимателей
Жилищное право
Можно ли производить ремонтные работы в жилых помещениях города Брянска в выходные?
Перфоратор в выходные, что делать в этом случае? Можно ли вызвать участкового? Город Брянск. Спасибо
22 ноября 2015, 06:48, вопрос №1047826, Сергей, г. Брянск
1 ответ
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
300 ₽
Вопрос решен
Гарантии, льготы, компенсации
Разъяснение по поводу льгот по закону 1244-1 соц. Защита чернобыльцев
Добрый день, Хотелось бы уточнить следующую вопрос. Я проживал в г. ефремов Тульская область в период с 03.07.97 по 01.02.1998 и согласно закона № 1244-1 от15.05.91 имею право на льготы согласно п.8 ст.13. Справку в администрации города Ефремова это подтверждающую я получил. Сейчас я проживаю в г. Серпухов Московской области. Хотелось уточнить на какие льготы я имею право (в законе это прописано в виде который понятен только людям с юридическим образованием, а простому человеку понять ситуацию тяжело). С Уваженим Коробовцев Андрей
18 января 2015, 20:31, вопрос №691330, Андрей, г. Серпухов
13 ответов
Ищите ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 22.09.2016