Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

РВП в другом регионе

Последние вопросы по теме «РВП в другом регионе»

Фильтры
Миграционное право
Можно ли зарегистрироваться с РВП в другом регионе РФ?
Здравствуйте! Я гражданка Украины, РВП получила в Татарстане, на данный момент регистрация у меня тоже в Татарстане, муж у меня гражданин РФ. Сейчас мы переехали в Воронеж, В УФМС утверждают, что если у мужа будет постоянная регистрация по месту жительства, то мне тоже поставят штамп о регистрации по месту жительства. Я не нашла не одного постановления, которое дает право ставить регистрацию в РВП полученного в другом регионе.
, вопрос №2191704, Эльвира, г. Воронеж
Миграционное право
Можно ли удаленно работать с РВП в данной ситуации?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли работать удалённо (через интернет) с РВП в другом регионе: 1) В данном регионе, где выдано РВП востребованности в моей профессии практически нет. Возможно ли устроиться в фирму расположенной в другом регионе и осуществлять трудовую деятельность удаленно? 2) Смотрел "Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 28 июля 2010 г. N 564н "Об установлении случаев осуществления трудовой деятельности иностранным гражданином или лицом без гражданства, временно пребывающими (проживающими) в Российской Федерации, вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого им выдано разрешение на работу (разрешено временное проживание)" С изменениями и дополнениями от: 19 октября 2011 г." но ответа на свой вопрос так и не нашел.
, вопрос №2175323, Максим, г. Калуга
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Миграционное право
Отказ гражданина Украины от РВП при проживании в другом регионе
РВП было получено в Красноярском крае год назад. Месяц назад заключён брак на территории Ставропольского края с гражданином Украины с разрешением на временное убежище. Планируется переезд в Ставропольский край. В мае было пересечение границы и оформлена новая миграционная карта с указанием конечного пункта в Ставропольском крае, а не в Красноярском. На учёт по месту пребывания не стали. Являюсь участником госпрограммы по красноярскому краю. В УФМС проинформировали, что перевод дела из одного региона в другой осуществить невозможно т.к. я участник госпрограммы в определенном регионе. И наличие близкого расстояния (мужа) не является причиной для перевода дела. Предложили 2 вариант: вернуться в свой регион и сделать там документы или отказаться от РВП и госпрограммы, выехать за границу, вернуться и делать заново документы в Ставропольском крае. Возможности ехать в Красноярский край нет. Подскажите, пожалуйста, можно ли решить этот вопрос удаленно, например, оформить доверенность на определённого человека и чтобы он от моего лица совершил все необходимые действия?
, вопрос №2171431, Анастасия, г. Краснодар
1000 ₽
Вопрос решен
Все
Рвп в другой области
1. Добрый день. Я гражданин Украины, имею РВП в Нижегородской области, так как я работаю в строительной фирме, это разъездной характер. В данное время нахожусь в Амурской области так как обьект на год открылся в этой области. В уфмс говорят чтоб я показал трудовой договор специальный в котором описано про разьездной характер. По стечению обстоятельств, мне необходимо сменить фирму в которой я работаю. Могу ли я находясь в Амурской области, уволиться с фирмы где я работал, и устроится в фирму субподрядчика, которая зарегистрирована в Татарстане, для заключения трудового договора и официального трудоустройства вне региона в случае ограниченом п. 6 ст. 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ. (иностранцам разрешено работать вне региона, в котором они получили РВП, в строго ограниченных случаях. Я как раз попадаю в этот случай профессия / должность иностранца должна быть включена в Список, приведенный в пункте 2 Приложения к Приказу Минздравсоцразвития России от 28.07.2010 № 564н; я инженер (Производственно технического отдела) И потом с этим оригиналом договора встать на учет в уфмс в Амурской области? Я работать буду на обьекте и жить в строительном городке, тут регистрируют по месту жительства в вагончиках жилых. В уфмс говорят что это практикуется, так сделало уже около сотни армян, которые приехали сюда на работу. Как правильно поступить, чтоб не открывать патент, Его открывать нет смысла, так как мое рвп заканчивается в феврале, и я во время не подал документя на внж, прийдется выезжать в Украину и вьезжать обратно. 2. Как фирме в которую я устроюсь правильно подать документы? Документы о приеме иностранного гражданина должны податься в уфмс в Татарстане правильно? И какие еще есть подводные камни? Заранее благодарю!!!
, вопрос №2126660, Вадим Сизов, г. Нижний Новгород
Миграционное право
Имею ли я право перевести РВП в другой регион?
Я гражданин Узбекистана имеющий РВП в городе Рязань Я бы хотел устроиться на работу в городе Москва Можно ли переводить РВП на другой регион?
, вопрос №2113934, Сардоржон, г. Рязань
Миграционное право
Могу ли я работать с РВП в другом регионе?
Я сделал РВП и мне сказали что я могу работать только в своем регионе,а мне хотелось бы работать в другом регионе могу ли я роботать в другом регионе
, вопрос №2111025, Сергей, с. Ербогачен
Миграционное право
Могу ли я сделать РВП в другом регионе, если супруга с гражданством РФ прописана в Воронеже?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста если моя супруга гражданка РФ прописана в Воронеже я могу зарегистрироваться и сделать РВП в другом регионе.
, вопрос №2106816, Игорь, г. Москва
2100 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Разрешение на временное проживание в РФ вне квоты пенсионеру если сын проживает в другом регионе РФ
Здравствуйте! Я гражданин Украины, пенсионер по инвалидности (3 группа). Мой совершеннолетний сын зарегистрирован и проживает в Москве. Могу ли я получить РВП в другом регионе России (ЯНАО) вне квоты. При личном обращении за получением РВП в ГУВМ МВД России ЯНАО мне отказали в приеме документов, мотивируя отказ тем что мой сын должен проживать в этом же регионе. Дать отказ в письменном виде отказались. С уважением, Руслан
, вопрос №2087036, Руслан, г. Новый Уренгой
Миграционное право
Могу ли я обучаться вне субъекта переселения по программе?
День добрый! Постараюсь быть кратким. Являюсь гражданином Молдовы, подав все соответствующие документы для участия в прогоамме переселения, получил свидетельство участника прогоаммы( далее зеленая книжка). Наряду с жтим поступил в ВУЗ в Москве на очное обучение, в магистратуру. Интерсует могу ли я обучаться вне субъекта переселения? Так же интересует, по прибытию в Москву для зачисления в ВУЗ необходимо получить временную регистрацию, которую делает ВУЗ, но по приезду в регион вселения тоже используя эту же миграционную карту, зарегестрироваться, для дальнейшего оформления РВП. Дублирую вопросы : возможно ли обучение вне субъекта вселения? Имея временную регистрацию в Москве, как подать и оформить РВП в другом регионе? Заранее благодарю за ваше срдействие!
, вопрос №2082507, Константин, г. Москва
Миграционное право
Можно ли оформить РВП в определенном регионе, при этом работать в другом регионе по патенту?
Здравствуйте! Если уже есть трудовой патент, можно ли подать документы на получение РВП в другом регионе?
, вопрос №2050767, Антон, г. Москва
Миграционное право
Временная регистрация иностранного гражданина при РВП
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, учитываются ли 7-е сутки пребывания иностранного гражданина с рвп в другом регионе. Или временную регистрацию необходимо сделать до этого срока? Спасибо
, вопрос №2032775, Галина, г. Ростов-на-Дону
Миграционное право
На каких основаниях можно переехать в другую область с РВП?
Добрый день! Подскажите, на каких основаниях можно переехать в другую область с РВП?
, вопрос №1926902, Ольга, г. Бийск
Миграционное право
Надо ли работать для получения РВП, если я положу вклад в банк?
Добрый день . Хочу получить РВП по квоте и у меня возникли следующие вопросы. Уточните: 1 . Надо ли работать для получения РВП, если я положу вклад в банк. Какой документ нужно предоставить из банка 2 кем я могу работать не имея РВП и что для этого нужно сделать 3 сейчас у меня есть патент на работу в Москве, хочу переехать в другой регион. Нужно ли аннулировать патент который Выдан в Москве при получении РВП в другом регионе . Ведь если я патент аннулирую, то меня не смогут официально взять на работу и ФМС может отказать в получении РВП, так как Нет официального места работы.
, вопрос №1855213, Руслан, г. Москва
Миграционное право
Можно ли работать по патенту, если есть РВП в другом регионе?
Добрый день я не давно получал РВП но меня скоро отправляет другой регион на работу постоянно. Я могу там работат с патентом . Или мне надо с начало анулировать РВП потом туда пойти. И сколько время занимается анулировать РВП.
, вопрос №1854753, уткир, г. Усинск
Миграционное право
Перерегистрация с РВП в другом регионе России
Здравствуйте,я гражданка Украины ,у меня РВП в Саратове,как мне можно перерегистрироваться в Татарстане(Россия) Набережные Челны. У меня мама ,инвалид,гражданка РФ,проживающая в татарстане и мои несовершеннолетние дети,граждане рф,прописанные в татарстане.В расчетном центре в набережных челнах,говорят что только через брак с гражданином рф я могу перерегистрироваться,подскажите пжлста,есть ли какие нибудь другие выходы? и в краткие сроки?
, вопрос №1824432, ОКСАНА, г. Набережные Челны
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.12.2018