Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Консультация юриста по вопросам Сбербанка

Нередко банк, в который обращается клиент, в случае невыполнения им своих обязательств, не желает идти на уступки. В результате подается иск в суд, а судебный пристав отнимает после этого имущество.

Для того чтобы выйти из этой ситуации, можно обратиться в другой банк России и получить там займ, который поможет рассчитаться с долгами.

Таким кредитным учреждением может быть Сбербанк. Консультация юриста в онлайн режиме в этом случае даст возможность найти именно тот вид кредита, который позволит быстро рассчитаться с предыдущими долами.

Бесплатная помощь кредитного адвоката позволит разобраться в том, каким образом разрешить возникший спор с финансовыми учреждениями, не нарушая при этом законодательство.

Если решить такие проблемы с представителями банка не удастся, то обратиться за помощью можно к опытным юристам интернет-ресурса Правовед.RU. Они сделают всё необходимое для правильного и максимально благоприятного разрешения любого конфликтного вопроса при взаимоотношении с банковской организацией.

Последние вопросы по теме «Консультация юриста по вопросам Сбербанка»

Фильтры
Взыскание задолженности
По сбербанку
здравствуйте меня сбербанк подал в суд и требуют выплатить всю сумму что мне делать у меня таких денег нету
, вопрос №536107, иван, с. Мордовская Козловка
Взыскание задолженности
Долги по кредитной карте сбербанка умершего супруга
14 марта умер мой супруг. Осталась его кредитная карта сбербанка Виза классик. Что мне можно и нужно с ней делать? Могу ли я ей пользоваться, если буду ее пополнять? Имеет ли банк право требовать с МЕНЯ погашение кредита супруга по этой карте(кредит 50 тысяч). В наследство я еще не вступила. Я с перепугу (оказал давление банк в форме настоятельного совета управляющего банка) положила туда 25 тыс.(мне 60 лет, я-учитель -пенсионер. Для меня это большие деньги). Теперь я не могу эти деньги забрать назад. На сайте Сбербанк он лайн(я туда вошла по паролям) написано, что я не могу по этой карте производить никакие операции. Хотя там написано, что перечислено 25000. И доступны для снятия 16 тыс. Для меня в идеале хотелось бы и свои деньги 25000 тысяч вернуть и чтобы долг мужа по кредитной карте списали. А как положено по закону? Переходят ли долги по кредитной карте сбербанка от умершего?
, вопрос №291992, Людмила, г. Адыгейск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Сбербанк задолженность по просроченному кредиту
я брал кредит в сбербанке платил пол года но потом потерял работу и просрочка по кредиту составляет 6 месяцев сейчас я устроился на работу и буду выплачивать кредит могут ли в сбербанке пересчитать мой кредит чтобы убрать просрочку но увеличить срок кредита
, вопрос №123660, Роман Абрамянц, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 21.08.2014