Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Развод во время беременности

Вас интересует вопрос, связанный с разводом во время беременности? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в разводах, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «Как подать на развод во время беременности»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Могу ли подать на развод если
Здравствуйте! Могу я подать на развод с женой если нашему ребенку 4 месяца? Нужно что-то еще написать, но писать больше нечего. Моя причина развода - не могу терпеть ее ребенка от первого брака. Ее первый ребенок умственно больной, жена сходит из-за этого с ума, срывается на меня. Короче, я от такой жизни устал, и хочу развестись.
, вопрос №68480, Владимир Радионов, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как развестись во время беременности
Здравствуйте, у меня такая проблема.Я замужем, беременна(8-ой месяц).Хочу подать на развод, муж против. Живем раздельно, т.к. совместно не можем из-за сложностей в отношениях(сходимся/расходимся все время,и до беременности так было и сейчас) Заявление на развод мне подавать по месту жительства ответчика? Будут ли давать время на примирение? Ребенок родится во время развода, могу ли я его прописать к себе без ведома отца?
, вопрос №68364, Елена Лебедева, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Развод во время беременности
Добрый день, уважаемые юристы. Кратко о ситуации. Замужем, 32 года. Беременность 20 недель. Хочу подать на развод. Поскольку поведение мужа адекватным не назовешь - постоянные скандалы (с периодичностью 1 в неделю), боюсь начнет распускать руки. В связи с этим вопросы: 1) Ребенку хочу дать свою фамилию (девичью) и желательно отчетсво не папы ребенка. Как лучше поступить? 2) Могу ли я подать на алименты? Сама работаю, официальный оклад 3000/месяц. 3) На муже есть кредит. Могут ли банковские структуры после развода подсылать ко мне домой своих сотрудников (коллекторов)? В настоящий момент живем у моих родителей, муж прописан в области. Заранее спасибо
, вопрос №52928, Елена Лавлнскова, г. Волгоград
200 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Развод, отцовство, алименты
Нахожусь в официальном браке. Жена беременна. Говорит, что ребёнок мой, но у меня есть сомнения т.к. на период зачатия мы уже практически разъехались и не жили вместе. Развод не даст, но на алименты сказала будет подавать заявление. Сам официально безработный, но могу в любой момент устроится официально на минималку. Как лучше поступить и стоит ли форсировать события ? Обоюдно о чём то договориться не получится - мы не можем нормально общаться. Оспаривать отцовство буду в любом случае. Как и в каком порядке лучше всё сделать с минимальными расходами и нервами ?
, вопрос №34940, Андрей Писковой, г. Санкт-Петербург
400 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Какие нужны документы при подаче заявления на алименты и развод?
Здравствуйте! Собираюсь развестись с мужем и подать на алименты. Состоим в офиц браке. 1) у мужа нет официально подтвержденного дохода никакого. Могу ли я в этом ситуации рассчитывать на алименты? Я на данный момент сижу в декрете. Ребенку два года. 2) куда надо идти подавать документы на развод при наличии ребенка? 3) в браке была докуплена, часть земли, которая прилегает к участку на котором супруг собирается возвести дом. Первый участок был куплен ранее в период гражданского брака с супругом(при покупке первого участка мы в офиц браке не были, но вместе жили и я уже была в положении, а расписались мы уже после рождения ребенка). На что я могу рассчитывать при разводе? На часть, которую докупили в браке? 4) на данный момент супруг прописан в квартире, которая принадлежит мне и моей маме. При разводе его надо будет выписать? Или при желании мы можем его не выписывать? 5) какие документы мне надо принести для подачи документов на развод? И обязательно ли присутствие супруга? 6) учитывая, что он офиц не работает, надо ли от него какой-то документ о доходе? Или справку из какую-то другую? Заранее спасибо!
, вопрос №33602, Анна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Развод на 9 месяце беременности
Здравствуйте! Я хотела бы узнать, возможен ли развод с мужем, если в данный момент я на 9 месяце беременности? Как долго это займет времени? И вообще вся процедура. Заранее спасибо.
, вопрос №30357, Людмила, г. Находка
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 23.05.2013