Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ЗАГС подать заявление

Последние вопросы по теме «ЗАГС подать заявление»

Фильтры
500 ₽
Вопрос решен
Все
Как подать заявление онлайн в Московский загс, если один из супругов является гражданин РФ, а другой Рес-ки Беларусь?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста! Как подать заявление онлайн в Московский загс, если один из супругов является гражданин РФ, а другой Рес-ки Беларусь? и какие документы требуются? или только строго за два месяца и и с присутствием двух супруг?
, вопрос №1138352, Алина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как подать заявление в ЗАГС, если жених не может присутствовать при этом?
Я собираюсь оформить брак с гражданином Италии в Курске, где проживаю я. Мой жених не может приехать, чтобы подать совместное заявление. Каким образом нам следует подать заявления в загс?
, вопрос №1099365, Нелли, г. Курск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Подача заявления в ЗАГС дистанционно
Здравствуйте! Мы сейчас находимся в Санкт-Петербурге, летом планируем в Волгоградской области зарегистрировать брак. Возможности приехать в город для подачи заявления нет для жениха и невесты. Как мы можем подать заявление? И вообще это возможно?
, вопрос №1096537, Евгения, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Как сделать запрос онлайн об утере свидетельства о браке?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как сделать запрос онлайн об утере свидетельства о браке из Севастополя в Белогорск ( Крым ) ? Заранее спасибо.
, вопрос №1024808, Людмила, г. Нарьян-Мар
Заключение и расторжение брака
Аннулирование заявления о расторжении брака
мы с супругом в загсе подали заявление о расторжении брака . через неделю он написал смс что аннулировал заявление . это возможно? и каковы мои последующии действия спасибо
, вопрос №1023991, Людмила, г. Нарьян-Мар
Заключение и расторжение брака
Подача заявления в ЗАГС без присутствия жениха
Как заверить нотариально заявление ( в ЗАГС на регистрацию брака ) если жених проживает в Германии и не будет присутствовать при подачи заявления
, вопрос №1020189, Алена Николаевна Мартынова, г. Красноярск
Заключение и расторжение брака
В какой суд подать заявление о разводе, если детей нет?
Здравствуйте. В какой суд можно подать на развод, если нет ни детей не совместного имущества... У жены нет времени прийти в загс подать заявление... Остается через суд??
, вопрос №1018864, Николай, г. Омск
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака украинцамии в России
Здравствуйте!Скажите пожалуйста возможно ли зарегистрировать брак в России жителям ЛНР с вклеенной второй фотографией в 25 лет в ЛНР?Считается ли это действительным паспортом?
, вопрос №959558, юлия, Вишневец
Международное право
Какие требуются документы для регистрации брака с гражданином РФ в Узбекистане?
Я гр.ка Узбекистана хочу зарегистрировать брак с гр.ном России,регистрироваться будем в Узбекистане.Какие документы он должен предъявить в ЗАГСе?
, вопрос №939113, БАРНО, Сайхин
Гражданское право
Как взыскать ущерб за ошибку сотрудников МФЦ, из-за которой не произошла регистрация брака?
Здравствуйте! В мае хотели подать заявление в ЗАГС через МФЦ, там нам сказали, что могут выдать только логин и пароль, и чтобы через сайт гос. услуг подавали сами. При проверке ими документов, сказали, что все нормально. У жениха было свидельство о разводе бывшей жены, мы указали на это, сказали что ничего страшного в базе вся информация есть. Подали заявление, в назначенный день, в ЗАГСЕ нам сообщили, что расписать нас не могут, т.к. со стороны жениха развод не оформлен. После долгих перипетий и трактований Закона своими словами, было принято решение за 1:30 съездить в ЗАГС, в котором был оформлен развод, получить свидетельство о расторжении брака, вернуться обратно и после долгих переговоров узаконить наши отношения. Надеюсь не стоит описывать скольких нервов и ден. средств на продление лимузинов, ресторанов и т.д. мы потратили. Свадьба была испорчена. Подскажите, кого винить в данной ситуации и кто нам возместит убытки?
, вопрос №935885, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Возможна ли регистрация брака в возрасте 16 лет?
Здравствуйте, Меня зовут Зульфия, мне 16 лет, моему молодому человеку 21 год. Перед тем, как подать заявление в ЗАГС, можно ли мне подать заявление в свои 16 лет в ЗАГС. Я с Дагестана, мой молодой человек с Узбекистана. Причина по которой МЫ хотим подать заявление такова: Про меня распускают слухи что я гуляю с парнем, позоря свою семью и Нацию, единственный выход чтобы прекратить позор - выйти замуж за своего молодого человека. Возможно ли это? И ещё такой вопрос: Я с Дагестана, мой молодой человек с Узбекистана, где нам подавать заявление в ЗАГС, на Родине моего молодого человека, или на моей Родине? И какие документы нужны для того, чтобы МЫ смогли подать заявление в ЗАГС?
, вопрос №925006, Зульфия, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Проставить в России (Москве) штамп о разводе, зарегистрированный за рубежом
Я - гражданка РФ, Москвичка. В феврале 2015 года мною в Киеве расторгнут брак с гражданином Украины. На руках имеется свидетельство о разводе на украинском языке, нотариально заверенный перевод на русский язык. Как и где проставить штамп о расторжении брака в Москве? Отдел ЗАГС в МФЦ Алексеевского района отказал в прдоставлении этой услуги, ссылаясь на то, что он работают лишь с рождениями и смертями.
, вопрос №911892, Ирина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Подача заявления в ЗАГС
Здравствуйте. Хотели подать заявление в загс и расписаться в конце августа (29.07.2015). Я на 2-3 месяце беременности. Хотели бы как можно скорее расписаться, чтобы животика не было видно. НА что нам отказали в загсе, этот день переполнен, если только расписываться в сентябре. Хотим торжественную регистрацию. Хотела бы узнать, если я беременна, то по закону нас в какие ближайшие сроки могут расписать? Имеют ли право нам отказывать в дате? Подскажите, как поступить в данной ситуации?
, вопрос №902422, Мила, г. Самара
Заключение и расторжение брака
Как подать заявление в загс без жениха
Скажите пожалуйста как можно подать заявление в загс без жениха, так как он контрактник и служит в чеченской республике, и не имеет возможности приехать для подачи заявления, свадьбу планируем в августе, подскажите что делать
, вопрос №858820, Архипова, г. Уфа
Заключение и расторжение брака
Подача заявления без невесты
Моя невеста за границей, могу ли я без ее участия подать заявление в ЗАГС, чтоб она потом сразу приехала и расписались без ожидания?
, вопрос №857429, Николай, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 10.02.2016