Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восточный Экспресс банк

Последние вопросы по теме «Восточный Экспресс банк»

Фильтры
Защита прав потребителей
Можно ли повторно подать в суд на банк?
Взяла в восточном экспресс банке кредит по пластиковой карте. всю сумму перечислила телефонным мошенникам, которые представились как работники этого банка. Оплатила половину кредита. есть ли шанс отсудить что-либо у банка? Ведь мошенникам стали известны мои персональные данные: фио, телефон, сумма кредита?
, вопрос №745821, Елена Чебодаева, г. Абакан
Защита прав потребителей
Кредиты и страховка
Да я вообще уже не верю, в то что в России можно найти ПРАВДУ!!! Кругом обман, даже Банки с кредитами, как хотят так дурят людей и нет на них управы!!! Восточный Экспресс Банк самый наглый из всех!!!
, вопрос №743698, Александр Лобанов, г. Якутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Звонки с банка
мне постоянно звонят с восточного экспресс-банка, где мой знакомый взял кредит и указал меня в качестве контактного лица (без моего согласия), он сейчас не выплачивает кредит и меня постоянно банк третирует. Вчера, например, с банка позвонили около 22-00 и снова стали требовать, чтобы я передал своему знакомому информацию, пришлось их даже послать подальше. Могу я обратиться в суд на подобные действия банка?
, вопрос №736071, Владимир, г. Комсомольск-на-Амуре
Гражданское право
После ДТП остались два кредита
Я ИП был свой грузовой автомобиль сам работал на нем, но попал в ДТП автомобиль восстановлению не подлежит продал по цене металлолома остались два кредита сбербанк и восточный экспресс банк. Устроился на работу но получается платить только сбербанк (45000р в месяц) на восточный просто нет денег. Что делать?
, вопрос №717842, Евгений, г. Белгород
Взыскание задолженности
Коллекторы банка восточный экспресс
Добрый вечер! Подскажите как мне выйти из ситуации? Я более 5 лет являюсь клиентом банка Восточный Экспресс платил все исправно. Сейчас у меня сложились обстоятельства, 1,5 месяца просрочка по кредиту. Банк я постоянно извещаю по телефону о своей проблеме никуда не исчезаю. Неделю назад ко мне домой приходили люди якобы из Выездного взыскного депортаменты банка вручили письмо о том чтоб я оплатил просрочку 19 700 рублей в кротчайшие сроки 2-3 дня. Сегодня весь подъезд был обклеян объявлениями о том какой я секой -должник и никогда с ним не связывайтесь - плохой человек и т.д. Спустя 20 минут пришли два здоровых омбала и начили угрожать моим родителям что если я не погашу задолженность 19700 изрисуют стены будут бить окна и прочее. Что мне делать в такой ситуации?
, вопрос №714004, Денис, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Пришло решение суда что делать
Здравствуйте я должна по кредитной карте в Восточный экспресс банк 150000 рублей был суд пришло решение суда взыскать с меня 155000 рублей я не отказываюсь платить после решения суда какие мои действия мне самой идти к судебным приставам .С имущества ничего нет квартира одна и то у меня нет документа на квартиру нет свидетельства государственной собственности доход пенсия по инвалидности. Могу ли я обратится к приставам что платить с пенсии часть на погашения долга.
, вопрос №700090, Елена, г. Райчихинск
Взыскание задолженности
Правомерен ли штраф за просрочку?
У меня есть кредит в Восточном экспресс-банке. Дата платежа по кредиту - 8/01/2015. Я заплатила через Сбербанк он-лайн 03/01/2015. Платеж в погашение поступил в Восточный банк 12/01/2015 - как в первый рабочий день. Но сейчас банк выставляет мне штраф за просроченный кредит. Правомерно ли это? Ведь дата платежа, которая выпала на праздничные дни, должна переноситься на первый рабочий день, то есть на 12 число. Но банк требует погашения штрафа, т.к. они начали фактически работать 08/01/2015. Сейчас названивают каждый день и угрожают. Кто прав в этой ситуации? Если я, то как мне с ними разговаривать и чем аргументировать?
, вопрос №682940, Ирина Дьячкова, г. Каменск-Уральский
Защита прав потребителей
Просрочка в банке
У меня просрочка кредита в восточном экспресс банке.Умер муж от сердечного приступа и я осталась одна с 9 летней дочкой.После смерти мужа я не справляюсь и выбилась из колеи и из графика.Оформила пенсию по потере кормильца и по уходу за ребенком до 14 лет.Ходила в офис банка подала заяление на реструктуризацию,но не приняли.После 30 дней просрочки назначили встречу и после всей процедуры мне отказали.И теперь звонят угрожают.....и т.д.Обзвонила все горячие линии этого банка с вопросом как можно выйти из ситуации, но кроме грубости и хамства я ничего не добилась.Как быть ? Спасибо.
, вопрос №666921, Lilia Yanbaeva, г. Ишимбай
Гражданское право
Как расторгнуть договор купли-продажи с диагностическим центром
26 ноября подписала кредитный договор на пользование услугами диагностического центра "АРИЭЛЬ" .На 64 тысячи в течении 3 лет.Пришла через два дня расторгнуть его.Подписала необходимые документы.Причём согласились сразу.Обещали рассмотреть документы до 12 декабря.Звонила несколько раз-или не отвечают,или обещают перезвонить.Понятно,что терять клиента они не хотят и не так это просто-соскочить с крючка. При заключении договора(через Восточный Экспресс Банк) банк перечисляет на счёт центра деньги за клиента.Банк закроет счёт только при предъявлении письменного уведомления о том,что компания возвратит деньги банку. Поеду в офис завтра.Не уверена,что добьюсь письменного заявления. Кем я могу их припугнуть? И куда следует обратиться за помощью при возникновении сложностей? Услугами не пользовалась,косметических средств никаких не покупала. Первый платёж должен быть 25 декабря.
, вопрос №654050, Колосова Галина, г. Тюмень
Защита прав потребителей
"помощь банка"
05.12.2014 я прибыла в банк "Восточный- экспресс" для расторжения кредитного договора из офиса Дешели с которым в этот же день подписала договор купли-продажи на косметику. Сотрудник банка отказала мне, мотивируя что платеж уже прошел и посоветовала вернуться в Дешели. Позже позвонив на горячую линию банка "Восточный-экспресс", мне ответили, что в течении 24 часов эта проблема решается в банке. Я была в банке по этому вопросу спустя 2 часа после подписания договора.
, вопрос №648534, Ирина,
Взыскание задолженности
'восточный-экспресс банк' снимает с карты детское пособие,грубит по телефону,пугает.С чего начинать?
Доброго времени суток,Уважаемые юристы! Жена оформила кредит в ''восточном-экспресс банке'' 200000 на пять лет,в 2013 году-чуть больше года назад.Вначале платили регулярно , потом с работой у меня были перебои ,но старались выплачить в срок хоть и не всегда получалось.Бывало что и по 2 месяца не вносили, а пять месяцев назад жена ушла в декрет -второй ребенок-это как бы не входило в планы,но мы решили,что второму ребенку в нашей семье быть,и на фоне декрета жены и одновременной обязанностью выплачивать ,сложилась очень тяжелая финансовая ситуация в семье-денег катастрофически не хватает,вед еще и услуги жкх имеют место,кстате там тоже долг набежал.На сегодняшний день имеем неустойку больше 30т.р по кредиту ''Восточный-экспресс'',неплатим третий месяц подряд опять,звонки родителям жены,которые были шокированны узнав наши дела+ им наговорили что их дочь посадят,а детей в дет.дом! На фоне всего этого они еще и Снимают Поступления детского пособия на карту!!!! УРОДЫ!! простите за моветон. Мы с женой молодые,где то неопытные,где то непредусмотрительные,это понятно.Посоветуй те как лучше поступить-обратиться сразу к юристу по этим делам или для начала написать заявления ,куда я незнаю.Посоветуй те пожалуйста с чего нам начать. С Уважением!
, вопрос №640255, Владимир,
Взыскание задолженности
Задолженность перед банком
Здравствуйте. У меня проблемы с банком "Восточный экспресс банк" брала кредит 50 т.руб. заплатила 30 т. р пока платить не могу, большие финансовые проблемы, работаю одна з/п 12-13 т.руб. двое детей. банк постоянно звонит мне и моим родным, угрожают конфискацией имущества и увольнение с работы. я уже не могу. нервы на пределе. что мне делать?
, вопрос №639888, Ольга Созонтова, г. Белово
Взыскание задолженности
Как общаться с коллектрорскими фирмами
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как общаться с организацией Восток финанс. Несколько лет назад знакомый брал кредит в банке Восточный экспресс банк. Мою фамилию и телефон давал просто как контактное лицо. В настоящее время мне звонят с этой компании, сначала спрашивали не знаю ли я где находится человек, я ответила что нет. а сейчас приходят сообщения что у меня долг и что мои данные переданы в бюро кредитных историй. Хотя причем тут я. Звонки так и продолжаются. подскажите что делать
, вопрос №637583, Елена, г. Арсеньев
Все
Звонки из банка по чужому кредиту
Доброго времени суток! Знакомая моей супруги взяла кредит в Банке Восточный экспресс г.Улан-Удэ, при этом указала в качестве контактного лица мою супругу, без её уведомления и согласия.При оформлении кредита звонки из Банка супруге не поступали (если бы поступили, то супруга поставила бы Банк в известность, что заёмщица неплатёжеспособна), подписи по какими либо банковскими документами супруга не ставила. Заёмщица прекратила платить кредит.Из банка стали поступать звонки на сотовый супруги с требованиями найти заёмщицу.На ответы супруги, что заёмщица переехала в другой город и она не знает как с ней можно связаться (а это действительно так), и, на просьбы прекратить звонки и исключить её личные данные из базы Банка, Банк не реагирует.После занесения телефонов Банка в "чёрный список" на сотовом телефоне супруги, Банк начал звонить на домашний телефон. Причём звонки происходят и после 23.00 в выходные дни. Личной задолженности, и действующего кредита моя супруга, в этом Банке не имеет.Как прекратить эти звонки и как заставить Банк Восточный экспресс исключить личные данные моей супруги, из базы данных этого Банка?
, вопрос №604761, Сергей, г. Улан-Удэ
Трудовое право
Здравствуйте! Такая проблема, меня призывают в армию а я только что устроился в восточный экспресс банк
здравствуйте! такая проблема, меня призывают в армию а я только что устроился в восточный экспресс банк, что делать? можно ли сохранить место работы и продолжить работу в банке или нет?
, вопрос №577103, Илья, г. Хабаровск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.03.2015