Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анализы после алкоголя

Последние вопросы по теме «Анализы после алкоголя»

Фильтры
Лишение водительских прав
Как не потерять водительские права, если будучи в алкогольном состоянии попал в кювет?
Здравствуйте.Ехал выпивши и попал в кювет,очнулся уже в больнице.Но как говорят не кровь,не мочу на экспертизу не брали,все брали на следующий день в больнице.Как мне быть и что делать?
, вопрос №1026036, Виталий, г. Владимир
700 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Как защитится в суде, доказать, что состояние тяжелое было не от алкоголя
Стало плохо, в субботу обратился в приемный покой больницы. Осмотрев ,врач направил в наркодиспансер, не проведя алкотестирование. Там мне стало совсем плохо. Врачей в выходные не было. Только в понедельник врач осмотрел и в экстренном порядке направил в ЛПУ, где у меня оказались:Острый гнойный бурсит двух суставов, анемия средней тяжести. Не получая лечение развился токсический гепатит. Теперь прокуратора направила иск в суд на изътия водительских прав, т. к. поставили на учет, пока был два дня в наркодипансере. Ошибка врачей, а лишают прав,и еще была угроза моей жизни, мог развиться острый сепсис, критическая анемия, острая печеночная недостаточность. Что делать?
, вопрос №1015849, Владимир, г. Пермь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лишение водительских прав
Могут ли меня лишить прав за наличие наркотических веществ в организме?
могут ли меня лишить прав за наличие наркотических веществ в организме если в данный момент я не управлял транспортным средством.какой статьей я могу руководствоваться в суде?
, вопрос №1001392, ильшат, г. Уфа
1100 ₽
Вопрос решен
Административное право
Основания задержания гражданина полицией, права задержанного, статья за сопротивление
Меня задержали сотрудники полиции. Мы шли с другом ночью из ресторана, выпившие. Не нарушали общественного порядка, не проявляя неуважения к обществу и не совершая неправомерных действий в отношении кого либо. Просто шли, не громко общались между собой, шли домой. В определенный момент, к нам подъехал служебный автомобиль полиции нашего города, откуда вышли трое сотрудников, и, не представившись и не объясняя оснований своих действий, попросили меня проехать с ними в отделение. На мои вопросы по поводу их фамилий или оснований моего задержания они не отвечали. Естественно я проявлял по этому поводу негодование, и отказался проехать с ними, после чего они начали применять в отношении меня физическую силу, заломали мне руки, одели наручники и усадили в машину. Хочу обратить внимание что моего друга, который находился рядом со мной, абсолютно в том же состоянии что и я, не задержали, а на его, аналогичные моим, вопросы, по поводу оснований моего задержания, с их стороны, так же ответа не последовало. После того как меня усадили в машину, мне начали устно инкриминировать, что я, будто бы скручивал какие то номерные знаки, мял их, и что имеются какие то видеозаписи, доказывающие это. Спустя какое то время эти устные обвинения прекратились, но не смотря на это я по прежнему оставался задержанным, и все так же не мог получить ответа на вопрос, по какому поводу меня задержали. Ни фамилий, задержавших меня сотрудников, ни копию протокола, которую я просил, мне не предоставили. Я был доставлен в ОВД, посажен в клетку, и на протяжении трех часов так и не удостоился удовлетворения своих законных вышеуказанных требований. Копии протокола я не видел, а подписать мне протокол и вовсе не предложили, написав в нем, как это выяснилось позже, что я его подписывать отказался. Свозили на мед.освидетельствование. Как я говорил, и нисколько этого не отрицал, я БЫЛ выпивший. По истечении трех часов, я был доставлен в ИВС нашего города, где провел следующие семь часов своего времени, по прежнему не получая объяснений. В 16:00 меня доставили в суд, где я ВПЕРВЫЕ увидел протокол задержания, Где было изложено, будто бы я, шел шатаясь, размахивал руками, безадресно выражался нецензурной бранью, привлекая внимание проходящих мимо граждан( на улице было 2 часа ночи), будто бы, на неоднократные требования сотрудников полиции прекратить свои противоправные действия, я ответил категоричным отказом и т.д. В общем протокол был составлен складно, и правдой в нем являлось лишь то что я отказался проехать в отдел, а при попытке сотрудников сделать это силой оказал сопротивление... Как мне поставить сотрудников полиции на место? И прав ли я считая свое задержание неправомерным? что мне говорить в суде?? Заранее спасибо. P.S. Суд был отложен, в виду того что мои показания расходятся с тем что указано в протоколе, мой друг готов свидетельствовать в мою пользу, но боюсь что этого будет недостаточно...
, вопрос №102990, Кирилл Заикин, г. Усинск
Семейное право
Отец ребенка хочет установить отцовство через суд -мать против
Может ли суд отказать отцу ребенка в установлении отцовства, а также в процедуре его проведения (ДНК-анализ), если мать против (брак не зарегистрирован, родители не проживали никогда вместе и общее хозяйство не вели, ребенку 2 года), при этом: - он является биологическим отцом; - узнав о беременности отказался от ребенка; - на протяжении беременности и до 1,5лет не появлялся в жизни матери и ребенка(иногда приезжали его родители в гости, это они смогут подтвердить фото ), финансового обеспечения с их стороны не было; -отца ребенка посадили в тюрьму (когда ребенку исполнилось 1,5 года - его освободили- стал иногда приезжать к сыну-фотографиями тоже сможет подтвердить); -у отца 2 судимости (одна с отсидкой) -финансово ребенка не содержал и не помогал - есть наклонности у отца ребенка к употреблению алкоголя и легких наркотиков. - мать ребенка не была против встреч отца с ребенком. При таких обстоятельствах есть ли вероятность, что суд будет на стороне матери, которая против официальной регистрации этого человека отцом своего ребенка. Т.к. экспертиза ДНК покажет положительный результат -расходы лягут на мать? Можно ли и как лишить его родительских прав после признания судом его отцом? С какого периода можно будет взыскать алименты и как эта процедура будет происходить, если официального дохода у отца нет?
, вопрос №24668, Светлана, г. Волгоград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 14.08.2017