Как защитится в суде, доказать, что состояние тяжелое было не от алкоголя
Стало плохо, в субботу обратился в приемный покой больницы. Осмотрев ,врач направил в наркодиспансер, не проведя алкотестирование. Там мне стало совсем плохо. Врачей в выходные не было. Только в понедельник врач осмотрел и в экстренном порядке направил в ЛПУ, где у меня оказались:Острый гнойный бурсит двух суставов, анемия средней тяжести. Не получая лечение развился токсический гепатит. Теперь прокуратора направила иск в суд на изътия водительских прав, т. к. поставили на учет, пока был два дня в наркодипансере. Ошибка врачей, а лишают прав,и еще была угроза моей жизни, мог развиться острый сепсис, критическая анемия, острая печеночная недостаточность. Что делать?
Врач решил, что у меня запой,направил в наркологию. Если бы померял температуру,брал бы анализы на алкоголь и наркотики, то в наркологию не направлял бы.
А диагноз то какой выставлен?
Какое требование в иске? Его можно увидеть?