8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аборт по полису бесплатно

Последние вопросы по теме «Аборт по полису бесплатно»

Фильтры
Налоговое право
По каким основаниям не могу найти свой адрес в классификаторе?
У меня в паспорте регистрация написан адрес, я хотел подать онлайн заявление на постановку на учёт в налоговый орган по месту жительства когда ввёл адрес выдало ошибку указанный дом (корпус) не найден в классификатор адресов, что это может значить и что мне делать?
01 марта 2020, 16:23, вопрос №2701650, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Нужен юрист для бизнеса?
Правовед.ру запустил новый сервис для предпринимателей
Медицинское право
Можно ли воспользоваться полисом ОМС с загранпаспортом без регистрации в РФ?
Могу ли я Воспользоваться уже имеющимся полисом ОМС при предъявлении загранпаспорта гражданина РФ, постоянно проживающего за границей для проведения плановой операции в Москве и нужна ли в этой ситуации регистрация в Москве, допустим временная на 1 месяц
26 ноября 2019, 12:08, вопрос №2600858, Елена, г. Москва
1 ответ
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Медицинское право
Могу ли в РФ оформить медицинский полис для ребенка, если у меня иностранное гражданство?
Здравствуйте У меня гражданство КР, родила ребенка в РФ. Могу ли я оформить медицинский полис для ребёнка? И как это сделать?
14 ноября 2019, 09:47, вопрос №2587581, Shirin, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Имеют ли право отказать в бесплатном аборте?
Прочитала, что аборт входит в перечень бесплатных медицинских услуг предоставляемых по полису ОМС если так то подскажите по какой причине мне отказали в проведении данной процедуры бесплатно? У меня постоянная прописка на территории РФ(Архангельская область), на данный момент проживаю в Санкт-Петербурге там же обратилась за медицинской помощью но мне сказали что аборт я буду делать платно т.к не имею прописки в городе Санкт-Петербург. Законно ли это? Заранее спасибо за ответ.
16 января 2019, 21:31, вопрос №2227223, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Медицинское право
Уведомления от врачей при аборте для несовершеннолетней гражданки
Будут ли врачи связываться с учителями школы и соц.работниками,если шестнадцатилетняя девушка учащаяся в школе сделает аборт?
18 сентября 2018, 10:17, вопрос №2109094, Александр, г. Екатеринбург
2 ответа
Медицинское право
Имеют ли право 16-летней отказывать в осуществлении аборта в клиниках?
Здравствуйте, моей девушке 16 полных лет, и необходим медикаментозный аборт без согласия и тем более присутствия родителей, ч.2 ст. 54 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" дает такое право, но в нескольких клиниках моего города было отказано заочно просто по телефону в связи с возрастом, имеют ли право они отказывать?
17 июля 2018, 08:47, вопрос №2054382, Павел, г. Челябинск
2 ответа
Медицинское право
Имеет ли право 16-летняя на безвозмездное прерывание беременности в 4,5 недель по полису?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста ,имеет ли право шеснадцатилетняя девушка на безвозмездное прерывание беременности в 4 , 5 недель по полису ?
16 июня 2018, 20:33, вопрос №2027255, Михаил, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Медицинское право
Возможна ли бесплатная мед помощь в моем случае по полису ОМС?
Здравствуйте! Вопрос об оказании бесплатной медицинской помощи. При обращении к узкому специалисту, в ходе осмотра появилась необходимость прохождения лечения на специальном оборудовании. Врач предложила только один вариант мед.учреждения, который меня не устроил. По своей инициативе, я нашла в нашем населенном пункте другую мед.организацию с более эффективным, современным и щадящим оборудованием. Но услуги для меня там оказались платными, т.к. я не прикреплена к ним. Открепляться только из-за одного случая не вижу смысла. Как я должна была поступить еще на приеме у специалиста? При повторном визите к нему, я забрала необходимые мне результаты анализов, она мне посоветовала открепиться от нее и перейти на обслуживание к другой мед.организации. Был ли шанс на бесплатное оказание помощи в выбранным мной мед.учреждении? г. Томск Спасибо.
08 марта 2018, 16:29, вопрос №1929477, Оксана, г. Томск
1 ответ
Медицинское право
Могу ли я обслуживаться в поликлинике не по месту прописки?
Подскажите пожалуйста,если я прописана в одном районе,а проживаю в другом (квартира в собственности без прописки)-могу ли я обслуживаться в поликлинике по месту проживания?что для этого надо сделать?
17 декабря 2017, 23:21, вопрос №1848913, ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Медицинское право
Можно ли пройти медосмотр по медицинскому полису, если прописан в другом регионе?
Можно ли пройти медосмотр если ты из другого региона по медецискому полюсу. И сколько это будет стоить
19 октября 2017, 08:26, вопрос №1785247, Елена, г. Яровое
2 ответа
Медицинское право
Можно ли обратиться в травматологию, не имея паспорт, только по полису?
Здравствуйте, скажите, я иногородняя, могу ли я обратиться в травматологию, не имея паспорта, но имея только полис ОМС? (Если что, в детскую)
06 июля 2017, 21:06, вопрос №1689276, Полина, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Какой порядок проведения аборта в 16 лет?
мне 16, я беременна от совершеннолетнего мужчины с условным сроком. могу ли обратиться в клинику без разрешения матери? зачатие было до шестнадцатилетия
06 июля 2017, 19:08, вопрос №1689205, Ирина, г. Москва
3 ответа
Медицинское право
Может ли гражданка Киргизии бесплатно сделать аборт в Москве?
как сделать гражданке киргизии аборт в москве бесплатно? это возможно? ?????????????? ????????????????777 ???????????????? ???????????? 77777777777777777777 ??????????????7 777777777777777777 ????????????????????? 77777777777777 ????????????
12 апреля 2017, 19:20, вопрос №1606680, иван, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Должна ли я платить за прием у узкого специалиста?
Здравствуйте! Из моей поликлиники меня направили к узкому специалисту, отсутствующему у нас в населенном пункте. Я созвонилась с ним, чтобы записаться на прием, и он сказал, что, независимо от направления, прием будет платным, так как я не прикреплена к этой поликлинике, и сослался на какой-то закон. Так ли это?
28 октября 2016, 05:43, вопрос №1422926, Светлана, г. Самара
1 ответ
Медицинское право
Как определить халатность врачей и вину пациентки
Здравствуйте. На сроке 4-5 недель я сдала анализы,флюрографию и пошла делать аборт по полису бесплатно. Мне его значит сделали и когда я пошла домой мне врач сказала чтобы я прошла узи т.к у меня был маленький срок. Пропила я курс таблеток, потом желудок лечила после этих таблеток. Пришла на прием к гинекологу она посмотрела сказала все чисто. Сказала ей что мне сказали чтобы я прошла узи. А она мне что если хочешь можешь пройти по своему желанию. Ждала месячных а их нет нет. Сделала тест а у меня две полоски. Пошла на узи а мне и говорят что у меня срок 13 недель. Могут быть паталогии. Я пошла к своему гинекологу и она меня отправила туда где делали аборт и там мне сказали чтобы я пришла на следующий день. Я пришла и они мне сделали опять аборт. Почему они не собрали комиссию?Ведь опасно же делать на таком сроке. Хочу идти к заведующей писать заявление о переводе на другой участок. Могут ли они на меня подать в суд?Ведь аборт делают до 12 недель?!и кто вообще тут виноват. Рожать я не хотела т к пропила много таблеток. Ребенок родился бы инвалидом.
16 апреля 2016, 13:04, вопрос №1222841, Виолетта, г. Братск
1 ответ
Ищите ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.03.2020