В течение какого времени я могу обжаловать свое незаконное увольнение из рядов ВС?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО ВРЕМЕНИ Я МОГУ ОБЖАЛОВАТЬ СВОЕ НЕ ЗАКОННОЕ УВОЛЬНЕНИЕ С РЯДОВ ВОРУЖЕННЫХ СИЛ.
, АЛЕКСЕЙ, х. Русский
Сергей Князькин
Алексей, здравствуйте.
В течение 3 месяцев со дня, когда Вам стало известно об издании приказа об увольнении. Эта норма установлена статьёй 219 Кодекса административного судопроизводства.
Сергей Игоревич.