Какие предпринять действия после ограбления?

Ночью отжали телефон и плеер. Звонить сразу не стал - был в состоянии шока. Есть ли смысл подавать заявление? И если есть, то куда его подавать?

, Владимир, г. Самара
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Владимир!

Смысл подать заявление есть. Заявление необходимо подавать в полицию. В полиции возьмите талон-уведомление о регистрации заявления.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!
Срочно, не откладывая подавайте заявление в полицию, есть все шансы найти преступников, тем более прошло очень мало времени с момента ограбления.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Заявление необходимо подавать в территориальный отдел полиции по месту совершения преступления. Смысл, как указали коллеги, разумеется есть. Тем более времени прошло немного.