Как сменить категорию годности в военкомате при ошибочном диагнозе F60.1?
Поставили диагноз f60.1 но диагноз ошибочный, какой порядок действий нужен чтобы сменить категорию годности в военкомате, надо для службы по контракту
, Данил, г. Москва
Здравствуйте!
Сначала обращаетесь в военкомат в досудебном порядке (письменно). Если не решится проблема, то обращаетесь в суд с административным иском.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Бесплатно проконсультирую и постараюсь решить Ваш вопрос грамотно и своевременно!
С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!