Продолжится ли накопление моего северного стажа, дающего право более раннего выход на пенсию?
Здравствуйте! Работаю в Новом Уренгое в крупной компании. По независящим от меня причинам меня переводят в другое юридическое лицо этой же компании , расположенное в г. Красноярск, при этом физически я продолжаю работать в Новом Уренгое. Вопрос- продолжится ли накопление моего северного стража, дающего право на более ранний выход на пенсию? Спасибо.