Могу ли я воспользоваться страховкой на телефон?

При покупке сот. телефона оформил страховку вчера уронил телефон он треснул могу я воспользоваться страховкой . Жду ответа

, Савиков Сергей, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Страховка на сотовый телефон При покупке сот. телефона оформил страховку вчера уронил телефон он треснул могу я воспользоваться страховкой. Жду ответа
Савиков Сергей

Добрый вечер!

Вам нужно внимательно прочитать договор страхование, который вы подписали, если ваш случай подпадает под страховой случай, то страховая компания должна выплатить страховое возмещение в соответствии с условиями договора страхования.