Что делать,если продавец после перевода мной денег не присылает запчасть?

Доброе время суток, ситуация такая: решил заказать запчасти с Владивостока, через частное лицо, он скинул мне фото паспорта, серию, номер, зарегистрирован и т.п. Я отправил ему сумму денег взамен должен был получить запчасти на авто.

На данный момент он не берет трубку, деньги у него, а сам я нахожусь в Москве. Есть ли какие нибудь возможности вернуть деньги

, Владимир, г. Москва
Ольга Шестакова
Юрист, г. Новоуральск

Добрый день!

Советую Вам обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.