Если я гражданин Белоруссии, могу ли я открыть ИП в Москве?

Добрый день! Я гражданин Беларуси, имею временную регистрацию. Работаю в МО. Хотел бы открыть ИП. Могу я оформить его в МО? Спасибо

, Сергей, г. Москва
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

зараствуйте, да вы имеет право заниматься предпринемательской деятельностью на территории РФ наравне с гражданами РФ. Для регистрации в качестве ИП вам необходимо регистрация (прописка), временная, для подачи сведенийв налоговую службу