Как действовать, если жена не пускает меня в квартиру?

меня не пускает меня в квартиру. стучался приехал участковый и супруга написала заявления что я не даю ей покоя. квартира оформлена на нее. живем 9 лет в законном браке. участковый говорит что закон на ее стороне. что мне делать подскажите. поругались из быта

, Ерлан, Рустави
Лада Колковская
Юрист
квартира оформлена на нее. живем 9 лет в законном браке
Ерлан

Квартира приобретена в браке? Вы в ней зарегистрированы ?

Ерлан
Клиент, Рустави

да в браке но я там не прописан живу в казахстане это российский сайт

Ерлан

Если квартира приобретена в браке, то при разделе имущества вы имеете право на половину ее. И проживать вы там можете в пределах законных сроков. Вы гражданин России? Квартира в России ?