8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если жена не пускает меня в квартиру?

меня не пускает меня в квартиру. стучался приехал участковый и супруга написала заявления что я не даю ей покоя. квартира оформлена на нее. живем 9 лет в законном браке. участковый говорит что закон на ее стороне. что мне делать подскажите. поругались из быта

, Ерлан, Рустави
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
квартира оформлена на нее. живем 9 лет в законном браке
Ерлан

Квартира приобретена в браке? Вы в ней зарегистрированы ?

0
0
0
0
Ерлан
Ерлан
Клиент, Рустави

да в браке но я там не прописан живу в казахстане это российский сайт

да в браке но я там не прописан живу в казахстане это российский сайт
Ерлан

Если квартира приобретена в браке, то при разделе имущества вы имеете право на половину ее. И проживать вы там можете в пределах законных сроков. Вы гражданин России? Квартира в России ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Сын подписал контракт, но он женат не успел развестись с женой не живут 11лет общих детей нет, можно ли мне написать заявление на развод вместо сына, как быть?
Вечер добрый!Сын подписал контракт,но он женат не успел развестись с женой не живут 11лет общих детей нет ,можно ли мне написать заявление на развод вместо сына,как быть?
, вопрос №4047471, Валентина, г. Москва
Жилищное право
Могут ли они унаследовать бабушкину квартиру если отец не вступил в наследство?
Умер наследник, не успев оформить наследную квартиру. У него есть взрослые дети. Могут ли они унаследовать бабушкину квартиру если отец не вступил в наследство? И с чего начать ?
, вопрос №4047002, Марина, г. Москва
Наследство
Как оформить наследство бабушки на внука, если отец не успел оформить
Умер наследник, не успев оформить квартиру оставленную ему матерью. У него есть взрослый сын. Как оформить наследство бабушки на внука, если отец не успел оформить.?
, вопрос №4046994, Марина, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Здравствуйте у моего брата такая ситуация, отношения с женой не складывается из-за чего решили расстаться
Здравствуйте у моего брата такая ситуация,отношения с женой не складывается из-за чего решили расстаться,есть ребёнок 4-5 месяцев перенесла две операции на кишечник, после поставили диагноз гидроцефалия,провели операцию эндоскопическом путем,после установили шунт,мать ребёнка прилетела с Москвы и на втрой день 12 февраля ребёнка привела и оставила у отца,но смотрят за ней бабушка и дедушка,мало того оставила так еще и болеет ангиной. Так у меня вопрос как привлечь горе маму к ответственности,ведь за таким маленьким должна смотреть мама,мои родители не в том возрасте что смотреть за младенцем,что можно в этой ситуации делать и куда можно обращаться? Звонили орган опеки там вообще сказали ты отец ну смотри сам ваши проблемы,город Кизляр в добавок не дает никакие документы ни выписки ни назначения врача,данный момент ребёнок лежит больнице с бабушкой.
, вопрос №4046782, Патимат, г. Москва
Наследство
Как это сделать, если отец не оформил землю в собственность, но мы же наследники и спустя 30 лет хотим землю оформить?
в 1990 году моему отцу выделили землю(есть только бумага-решение о выделении земельного участка), он землю не оформил никаким образом, то есть она не в его собственности была. В 2002 году отец умер. Наследники по закону дочь (я) и жена(мама моя) (в равных долях 1/2), в наследство вступили в те года. Сейчас я хочу оформить эту выделенную землю на себя или на маму или в равных долях, главное каким-то образом оформить землю в собственность. Как это сделать, если отец не оформил землю в собственность,но мы же наследники и спустя 30 лет хотим землю оформить?
, вопрос №4045535, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2017