Что грозит,если несовершеннолетний оскорбил несовершеннолетнего?

моего брата оскорбил несовершеннолетний парень скажите пожалуйста какое наказание может понести обидчик

, Владислав, г. Пенза

Владислав, здравствуйте.

Обидчик понесёт административную ответственность: Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Сергей Игоревич.