8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли вернуть деньги за планшет,который не работает?

Мы купили планшет он но гарантии сломался был в ремонте 43 дня пришли забирать он так же и не работает. Что делать и как быть возможно ли вернуть деньги?

06 октября 2015, 14:38, ирина, г. Кимры
Алексей Дубровский
Алексей Дубровский
Юрист,

Добрый вечер,

Если поломка аналогична предедущей то в соответствии с законом о защите прав потребителей имеет место существенный недостаток товара. В таком случае Вы вправе в соответствии со ст.18 ЗоЗПП потребовать обмен или расторжение договора купли-продажи и возврат денег.

06 октября 2015, 16:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за не поставленный товар?
Здравствуйте! На "ОЗОН" я сделал заказ 14.11.2020г. №50717187-0001. Кабель -270р. и наушники 1055р. Поставщик ИП Давыдова.Наушники пришли быстро. Разговаривал по телефону с работниками "ОЗОН", что нет посылки с кабелем - они ответили, мне вышлют деньги за не поставленный товар. Писал о своей проблеме в "ОЗОН", но нет ответа. Возможно ли вернуть деньги за не поставленный товар? Спасибо.
13 декабря 2020, 05:54, вопрос №2935536, Александр, г. Волгоград
1 ответ
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за оплату обучения, если не посещал занятия?
Здравствуйте. Помогите с вопросом пожалуйста. Возможно ли вернуть деньги за оплату учебы или хотя бы часть их? Я числюсь в колледже на заочной форме обучения, а может меня даже и отчислили. В этом году уже 3 курс как пошел. Но я ниразу не ходил на занятия, ну может несколько месяцев в начале 1 курса. Я не сдавал никакие сессии. Оплата была произведена за год 1 курса и какая то маленькая сумма в начале 2 курса только за один месяц. Обстоятельства сложились иначе, работал вообще в другом городе, неофициально. Посещать учёбу не было никаких возможностей. Хочу прийти в колледж за документами. Вернут ли мне деньги? Или нет. Спрашивать мне об этом их? В договоре вроде как написано про убытки и возмещения средств. Если вам можно будет скинуть, то я пришлю. Спасибо заранее!
22 октября 2019, 01:53, вопрос №2558605, Никита, г. Казань
1 ответ
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за разработку сайта, если договор не подписан?
Возможно ли вернуть деньги за сайт? У меня ООО. В январе 2017 года заказал разработку сайта. Оплатил первый этап - дизайн. Первые варианты дизайна не устроили попросил переделать. делали долго. В итоге согласовал дизайн какой есть (думал потом доработаем, надо сайт запускать). Далее мелкие доработки....Суть вот в чем - Делается сайт ооочень долго. Что-то присылают в лучшем случае раз в неделю. То у них работы много то еще что-то... Договор не подписан т.к. первый менеджер уволилась а менеджер которому передали разработку не шевелится. Акты тоже не подписаны. Оплатил более 80т.р. по безналу. На данный прошло почти пол года - сайта нет, есть какая-то сборка этого сайта у них на сервере. Нет никакого желания продолжать работать с ними. Возможно ли в моей ситуации вернуть деньги? договор не подписан- плохо. Есть вся переписка. Спасибо.
16 июня 2017, 03:26, вопрос №1668837, Алексей, г. Рязань
2 ответа
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за не качественный товар, если не согласен на обмен?
Возможно ли вернуть деньги за не качественный товар я купила блок тонометра в интернет магазине ,мне прислали его в не рабочем состоянии и предложили обменять, теперь отказываются возвращать деньги . только поломанный блок еще и с доплатой.
27 апреля 2016, 07:19, вопрос №1234863, вита, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за не качественный товар
Я купил в магазине планшетный компъютер в течение 4месяцев он сломался я отдал его в магази мне его отремантировали и вернули после ремонта остались мелкие дефекты возможно ли вернуть деньги и если возможно то в какой срок.
08 мая 2013, 08:10, вопрос №79388, андрей пашенко, п. Чернянка
1 ответ
Дата обновления страницы 08.12.2017