Какое наказание грозит,если я был лишен прав и попался по статье 12,8 часть 1 КоАП?

попался ст 12.8 ч 1 17.09.15 ранее был лишен прав 2,5 года назад. какое наказание грозит сейчас

, Михаил, г. Волгоград
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Грозит то же лишение прав. Если Вы были без прав, то грозит административный арест сроком на 15 суток.