Регистрация права собственности на квартиру, часть которой принадлежит несовершеннолетним
Купили квартиру,часть которой принадлежит несовершеннолетним.Возникли проблемы с получением 'Зеленки'(бывшие хозяева квартиры не могут предоставить детям часть жил.собственности в другом помещении).Чем это может нам грозить,можно ли привлечь юриста,оформлявшего договор, к ответственности?
, сергей, г. Челябинск
Рустам Аюпов
Здравствуйте Сергей! можно поточнее, что значит — Возникли проблемы с получением 'Зеленки'?