Как писать заявление в банк о том, что человек стал инвалидом 2 группы и не может платить?
Как писать заявление в банк о том, что человек стал инвалидом 2 группы и не может платить? У человека произошёл обширный инфаркт. Пении капают. Банк постоянно звонит, к ним ходить толку нет.. Говорят Вам позвонят с Москвы. Страховая компания не не сёт как оказалась ответственности за здоровья, а только за смерть и потерю работы.Платить нечем, что делать?
- CtYmxbG_95k.jpg
- VkyfyOxTrlI.jpg
, Ирина, г. Калининград
Виолетта Магола
Страховая компания не не сёт как оказалась ответственности за здоровья, а только за смерть и потерю работы.
Ирина
Т.е. вы обратились в банк, они сказали, что инвалидность не является страховым случаем?
Договор страхования можете выложить?