Необходимо ли нотариальное заверение протокола о продлении полномочий директора?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли нотариально заверение протокола о продлении полномочий директора? Организация - некоммерчествое партнерство. Банк требует предоставить.

, Екатерина, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Протоколы ВОСУ это внутренний документ. На нем даже печати общества не ставят. Обращайтесь если возникнут вопросы. С уважением Кузнецов А.С.