Может ли банк сделать отсрочку платежей?
у меня просрочка по кредиту сумма 120000 руб.банк подал в суд,суд уже был.может ли банк сделать отсрочку платежей что бы я мог вернутся в свой платежный график и платить исправно
, вячеслав, г. Ярославль
Юрий Мельников
Здравствуйте, в данном случае Вам необходимо обратиться в банк непосредственно и договориться с его работниками об отсрочке
Алина Яппарова
Добрый день. В случае если у вас уже есть судебное решение то все вопросы по данному долгу надо решать с вашим судебным приставом, кто ваш пристав можете выяснить на сайте ФССП. С ним вы можете договориться об удобном вам плане рассрочки и условиях их взимания, максимум что они могут с вас взимать это 50% от вашего дохода, и сделав опись имущества выставить предметы роскоши на торги.