Как правильно нужно сдать дачу в аренду?

Здравствуйте. Хотим с мужем сдать дачу в аренду (совместно нажитое имущество).

Как это правильно сделать?

Спасибо за ответ.

, Алёна, г. Москва
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сдавайте в найм. Укажите в договоре, оплату и кто будет платить за коммуналку и взносы садоводства, предупредите председателя садоводства, если дача находится на территории садоводства.

Договор заключается от двух лиц собственников, либо по доверенности.