Как правильно составить претензию по возмещению убытков?

Купил лампочки в авто по каталогу дали. А противотуманные фары расправились. Как правильно составить притензию по возмещению убытков.

, Андрей, г. Ангарск
Лада Колковская
Юрист

Вы можете написать претензию в произвольной форме, указав, что вас не устраивает и какого возмещения вы требуете и в какие сроки, а можете заказать ее в чат любому Юристу Правоведа по вашему выбору