Имею ли я право на что-либо, если жить негде?

Здравствуйте!Я и дочь прописаны на постоянке у моего бывшего гражданского мужа у него 2х комнатная кв.прожили вместе 10лет.Имею ли я права хоть на что нибудь т.к жить мне негде?

, Наталья, с. Коса

Здравствуйте, Наталья. Ни регистрация по месту жительства, не аргумент «жить негде» не создают право постоянного пользования жильем. Если сожитель — отец дочери, и она — несовершеннолетняя, у нее право пользования квартирой имеется.