Как добиться удаления, если мои фото находятся на сайте скотобаза?

Пожалуйста, помогите, я знаю, что сама виновата, что так случилось, я выложила свои фото своего живота, но не в нижнем белье,а просто пресс.с целью просто узнать что думают девушки на счет фигуры,но не как бы не подумала что они могут попасть га такой сайт.Теперь мои фото находятся на сайте скотобаза,я не знаю, что мне делать.Что мне делать?возможно их как то удалить?

, полина, г. Новосибирск